Учителям

Заслуженный учитель РФ

Комагорова Г.А. - учитель математики
Савина Г.В. - учитель музыки

Заслуженный педагог Красноярского края

Комагорова Г.А. - учитель математики
Эвенова О.А. - учитель физики
Кармакова Т.А.- учитель начальных классов

Ветеран атомной промышленности

Синодская М.П. – учитель физической культуры
Калугина Г.А. - учитель начальных классов
Августан В.П. - учитель физической культуры

Отличник народного просвещения РФ

Комагорова Г.А. – учитель математики
Эвенова О.А. – учитель физики
Кармакова Т.А. – учитель начальных классов
Арискина Л.Н. – учитель русского языка
Калугина Г.А. - учитель начальных классов
Зыкова И.М. – учитель истории
Савина Г.В. – учитель музыки
Юматов А.В. – учитель обслуживающего труда

Почетные работники общего образования РФ

Малинова Л.А. - учитель русского языка
Иванова И.В. - учитель математики
Воронцова И.В. – учитель географии
Рыженькова Н.А. – учитель биологии
Кирилова И.Н. - учитель русского языка
Серебрякова М.В. - учитель начальных классов
Шереметьева М.В. - учитель начальных классов
Тищенко Л.В. - учитель начальных классов
Алентьева Л.А. - учитель начальных классов
Головкина Т.В. - учитель начальных классов
Боброва М.В. – учитель английского языка
Санникова О.Н. – учитель физической культуры
Матюхова Н.В. - учитель технологии
Мельник И.А. – педагог-организатор
Кондратьева Л. С. - учитель математики
Пичугина В. А. - учитель истории и обществознания
Петренко В.Г. - учитель информатики
Лущик О.В. - зам.директора по воспитательной работе, учитель биологии
Матюхова Н.В. - учитель технологии
Юматов А.В. -  учитель технологии

Награждены грамотой Министерства образования РФ

Малинова Л.А. - учитель русского языка
Иванова И.В. - учитель математики
Кондратьева Л.С. - учитель математики
Боброва М.В. – учитель английского языка
Казина Е.П. - учитель английского языка
Харчева А.Ю. - учитель английского языка
Санникова О.Н. – учитель физической культуры
Матюхова Н.В. - учитель технологии
Мельник И.А. – педагог-организатор

Награждены благодарственным письмом Министерства образования РФ

Бондарева Е.В. - учитель начальных классов
Евдокимова А.А. - учитель начальных классов
Пичугина В.А. – учитель истории
Савина Г.В. – учитель музыки

Награждены грамотой губернатора Красноярского края

Зыкова И.М. - учитель истории

Награждены грамотой Законодательного собрания Красноярского края

Комагорова Г.А. – учитель математики
Эвенова О.А. – учитель физики
Кармакова Т.А. – учитель начальных классов
Зыкова И.М. - учитель истории
Савина Г.В. – учитель музыки
Делягина Г.А. - воспитатель

Новости

"Трудяги" завершили смену

01.07.2018 | Новости

 

27 июня завершила работу первая смена ТОС (трудового отряда старшеклассников). А начиналось все 1 июня, когда двадцать гимназистов, горящие энтузиазмом, заступили на трудовую вахту. 

Сразу три «стобалльника» на ЕГЭ по информатике

14.06.2018 | Новости

Поздравляем выпускников специализированного Атомкласса Михаила Набиуллина, Ярослава Уракова, Илью Козлова, а также их учителей Веронику Геннадьевну Петренко и Ирину Васильевну Сиротинину!

Профильная смена "Наш класс - Атомкласс" переезжает в «Артек»

13.06.2018 | Новости

Долгожданная новость – объявлен очередной конкурсный отбор в профильную смену для учащихся Атомклассов. Приглашаем гимназистов 9-10 классов принять участие в конкурсе.

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013