Учителям

Заслуженный учитель РФ

Комагорова Г.А. - учитель математики
Савина Г.В. - учитель музыки

Заслуженный педагог Красноярского края

Комагорова Г.А. - учитель математики
Эвенова О.А. - учитель физики
Кармакова Т.А.- учитель начальных классов

Ветеран атомной промышленности

Синодская М.П. – учитель физической культуры
Калугина Г.А. - учитель начальных классов
Августан В.П. - учитель физической культуры

Отличник народного просвещения РФ

Комагорова Г.А. – учитель математики
Эвенова О.А. – учитель физики
Кармакова Т.А. – учитель начальных классов
Арискина Л.Н. – учитель русского языка
Калугина Г.А. - учитель начальных классов
Зыкова И.М. – учитель истории
Савина Г.В. – учитель музыки
Юматов А.В. – учитель обслуживающего труда

Почетные работники общего образования РФ

Малинова Л.А. - учитель русского языка
Иванова И.В. - учитель математики
Воронцова И.В. – учитель географии
Рыженькова Н.А. – учитель биологии
Кирилова И.Н. - учитель русского языка
Серебрякова М.В. - учитель начальных классов
Шереметьева М.В. - учитель начальных классов
Тищенко Л.В. - учитель начальных классов
Алентьева Л.А. - учитель начальных классов
Головкина Т.В. - учитель начальных классов
Боброва М.В. – учитель английского языка
Санникова О.Н. – учитель физической культуры
Матюхова Н.В. - учитель технологии
Мельник И.А. – педагог-организатор
Кондратьева Л. С. - учитель математики
Пичугина В. А. - учитель истории и обществознания
Петренко В.Г. - учитель информатики
Лущик О.В. - зам.директора по воспитательной работе, учитель биологии
Матюхова Н.В. - учитель технологии
Юматов А.В. -  учитель технологии

Награждены грамотой Министерства образования РФ

Малинова Л.А. - учитель русского языка
Иванова И.В. - учитель математики
Кондратьева Л.С. - учитель математики
Боброва М.В. – учитель английского языка
Казина Е.П. - учитель английского языка
Харчева А.Ю. - учитель английского языка
Санникова О.Н. – учитель физической культуры
Матюхова Н.В. - учитель технологии
Мельник И.А. – педагог-организатор

Награждены благодарственным письмом Министерства образования РФ

Бондарева Е.В. - учитель начальных классов
Евдокимова А.А. - учитель начальных классов
Пичугина В.А. – учитель истории
Савина Г.В. – учитель музыки

Награждены грамотой губернатора Красноярского края

Зыкова И.М. - учитель истории

Награждены грамотой Законодательного собрания Красноярского края

Комагорова Г.А. – учитель математики
Эвенова О.А. – учитель физики
Кармакова Т.А. – учитель начальных классов
Зыкова И.М. - учитель истории
Савина Г.В. – учитель музыки
Делягина Г.А. - воспитатель

Новости

«Мужество и героизм огнеборцев»

10.01.2018 | Новости

 

В традиционном конкурсе творческих работ, посвященном Дню спасателя, призерами стали гимназисты  Михаил Савельев, 6в, Илья Потриденный, 7а, и Александр Потриденный, 8а. Поздравляем ребят!

Лучших поздравил сам Дед Мороз

10.01.2018 | Новости

В преддверии Нового года во Дворце творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Краевой конкурс литературных произведений «Синичкин день»

10.01.2018 | Новости

Поздравляем призера конкурса – Нину Юргельян, 6в класс и ее учителя биологии Ольгу Владимировну Лущик! Представляем работы шестиклассников, принявших участие в экологическом фестивале.

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013