МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края

Учителям

Заслуженный учитель РФ

  • Комагорова Г.А. - учитель математики
  • Савина Г.В. - учитель музыки

Заслуженный педагог Красноярского края

  • Комагорова Г.А. - учитель математики
  • Эвенова О.А. - учитель физики
  • Кармакова Т.А.- учитель начальных классов

Ветеран атомной промышленности

  • Синодская М.П. – учитель физической культуры
  • Калугина Г.А. - учитель начальных классов
  • Августан В.П. - учитель физической культуры

Отличник народного просвещения РФ

  • Комагорова Г.А. – учитель математики
  • Эвенова О.А. – учитель физики
  • Кармакова Т.А. – учитель начальных классов
  • Арискина Л.Н. – учитель русского языка
  • Калугина Г.А. - учитель начальных классов
  • Зыкова И.М. – учитель истории
  • Савина Г.В. – учитель музыки
  • Юматов А.В. – учитель обслуживающего труда

Почетные работники общего образования РФ

  • Малинова Л.А. - учитель русского языка
  • Иванова И.В. - учитель математики
  • Воронцова И.В. – учитель географии
  • Рыженькова Н.А. – учитель биологии
  • Кирилова И.Н. - учитель русского языка
  • Серебрякова М.В. - учитель начальных классов
  • Шереметьева М.В. - учитель начальных классов
  • Тищенко Л.В. - учитель начальных классов
  • Алентьева Л.А. - учитель начальных классов
  • Головкина Т.В. - учитель начальных классов
  • Боброва М.В. – учитель английского языка
  • Санникова О.Н. – учитель физической культуры
  • Матюхова Н.В. - учитель технологии
  • Мельник И.А. – педагог-организатор
  • Кондратьева Л. С. - учитель математики
  • Пичугина В. А. - учитель истории и обществознания
  • Петренко В.Г. - учитель информатики
  • Лущик О.В. - зам.директора по воспитательной работе, учитель биологии
  • Матюхова Н.В. - учитель технологии
  • Юматов А.В. -  учитель технологии

Награждены грамотой Министерства образования РФ

  • Малинова Л.А. - учитель русского языка
  • Иванова И.В. - учитель математики
  • Кондратьева Л.С. - учитель математики
  • Боброва М.В. – учитель английского языка
  • Казина Е.П. - учитель английского языка
  • Харчева А.Ю. - учитель английского языка
  • Санникова О.Н. – учитель физической культуры
  • Матюхова Н.В. - учитель технологии
  • Мельник И.А. – педагог-организатор

Награждены благодарственным письмом Министерства образования РФ

  • Бондарева Е.В. - учитель начальных классов
  • Евдокимова А.А. - учитель начальных классов
  • Пичугина В.А. – учитель истории
  • Савина Г.В. – учитель музыки

Награждены грамотой губернатора Красноярского края

  • Зыкова И.М. - учитель истории

Награждены грамотой Законодательного собрания Красноярского края

  • Комагорова Г.А. – учитель математики
  • Эвенова О.А. – учитель физики
  • Кармакова Т.А. – учитель начальных классов
  • Зыкова И.М. - учитель истории
  • Савина Г.В. – учитель музыки
  • Делягина Г.А. - воспитатель