МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края
Лущик Ольга Владимировна

Лущик Ольга Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе
Учитель биологии

Кафедра естественных наук

E-mail: lushik@sch91.krasnoyarsk.su

Тел: 8(3919)75-05-51


Образование

Высшее педагогическое.

Красноярский государственный педагогический институт по специальности «Химия и биология«

Квалификационная категория

Высшая

Награды и звания:

  • Благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края 2009 г.
  • Почетная грамота органов местного самоуправления ЗАТО Железногорск 2007 г.
  • значок «Почётный работник общего образования», 2014 г.

Достижения:

  • Кадровый работник Управления образования, 2012 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

  • «Организация и содержание деятельности заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе» 2009г. КГБОУ ДПО (ПК)С
  • «Красноярский краевой институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 72 часа, удостоверение № 15706
  • «Результат оценки здоровьесберегающей деятельности образовательного учреждения», 2009г. Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа, удостоверение № 303416-15001
  • «Применение пакета свободного программного обеспечения», 2009 г., Институт дополнительного образования и повышения квалификации Красноярского государственного педагогического университета им.В.П.Астафьева, 72 часа, удостоверение № 254
  • «Сложные вопросы современной школьной программы по биологии», 2010 г., КГБОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 72 часа, удостоверение № 27472
  • «Преподавание предметов естественнонаучного цикла (биология) в условиях реализации БУП-2004», 2012г., КГАОУ ДПО (ПК)С
  • «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, удостоверение № 8123
  • «Переход на новые Федеральные государственные образовательные стандарты. Формирование универсальных учебных умений. Оценка и мониторинг», 2011 г. , ФГОУ ДПО «Академия повышения квалификации и проф.переподготовки работников образования», 72 часа, удостоверение № У 3006/б
  • «Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом федеральных государственных требований», 2013г., КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 108 часов, свидетельство № 10853

Начало педагогической деятельности – 1997 год.

Начало работы в ОУ - 1997 год.

Педагогический состав

Кафедра естественных наук

Ануфриева Ольга Викторовна
Ануфриева Ольга Викторовна

Учитель физики

Князев Борис Николаевич

Учитель физики

Рыженькова Наталья Владимировна
Рыженькова Наталья Владимировна

Учитель биологии

Тотмина Наталья Владиславовна
Тотмина Наталья Владиславовна

Учитель физики

Тум Анна Викторовна
Тум Анна Викторовна

Учитель химии

Кафедра иностранного языка

Боброва Марина Васильевна
Боброва Марина Васильевна

Учитель английского языка

Казина Елена Павловна
Казина Елена Павловна

Учитель английского языка

Михайлова Ольга Николаевна

Учитель английского языка

Силантьева Галина Робертовна
Силантьева Галина Робертовна

Учитель английского языка

Степанова Зульфия Зуфаровна
Степанова Зульфия Зуфаровна

Учитель английского языка

Федотова Галина Валентиновна
Федотова Галина Валентиновна

Учитель английского языка

Фролкова  Полина Юрьевна
Фролкова Полина Юрьевна

Учитель английского языка

Харчева Антонина Юрьевна

Учитель английского языка

Кафедра информатики

Петренко Вероника Геннадьевна
Петренко Вероника Геннадьевна

Учитель информатики и ИКТ

Попова Валентина Анатольевна
Попова Валентина Анатольевна

Учитель информатики и ИКТ

Романова Екатерина Александровна
Романова Екатерина Александровна

Учитель информатики и ИКТ

Сиротинина Ирина Васильевна
Сиротинина Ирина Васильевна

Учитель информатики и ИКТ

Кафедра истории и обществознания

Зыкова Ирина Михайловна
Зыкова Ирина Михайловна

Учитель истории

Ковтун Ирина Константиновна
Ковтун Ирина Константиновна

Учитель истории

Пичугина Валерия Анатольевна
Пичугина Валерия Анатольевна

Учитель истории и обществознания

Фризоргер Екатерина Игоревна
Фризоргер Екатерина Игоревна

Учитель обществознания

Кафедра математики

Журавлева Екатерина Юрьевна
Журавлева Екатерина Юрьевна

Учитель математики

Иванова Ирина Владимировна
Иванова Ирина Владимировна

Учитель математики

Комагорова Галина Алексеевна
Комагорова Галина Алексеевна

Учитель математики

Набиуллина Елена Сергеевна

Учитель математики

Серогодская Наталья Васильевна

Учитель математики

Смирнова Екатерина Владимировна
Смирнова Екатерина Владимировна

Учитель математики

Кафедра начальной школы

Алентьева Любовь Анатольевна
Алентьева Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов

Бондарева Елена Владимировна
Бондарева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Головкина Татьяна Владимировна
Головкина Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Евдокимова Анжелика Анатольевна
Евдокимова Анжелика Анатольевна

Учитель начальных классов

Кармакова Татьяна Афанасьевна
Кармакова Татьяна Афанасьевна

Учитель начальных классов

Ларчева Юлия Владимировна
Ларчева Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

Серебрякова Марина Викторовна
Серебрякова Марина Викторовна

Учитель начальных классов

Тищенко Лариса Владимировна
Тищенко Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

Федорова Татьяна Олеговна

Учитель начальных классов

Хоменко Лариса Николаевна
Хоменко Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

Шереметьева Галина Викторовна
Шереметьева Галина Викторовна

Учитель начальных классов

Шитковская Иванна Геннадьевна
Шитковская Иванна Геннадьевна

Учитель начальных классов

Яблокова Екатерина Ивановна
Яблокова Екатерина Ивановна

Учитель начальных классов

Кафедра русского языка и литературы

Балабосова Татьяна Николаевна
Балабосова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка

Гончарова Марина Викторовна
Гончарова Марина Викторовна

Учитель русского языка

Кириллова Ия Николаевна
Кириллова Ия Николаевна

Учитель русского языка

Кустова Анна Александровна
Кустова Анна Александровна

Учитель литературы

Лешкина Анна Алексеевна
Лешкина Анна Алексеевна

Учитель русского языка

Матушкина Мария Владимировна
Матушкина Мария Владимировна

Учитель русского языка

Рассеева Наталья Васильевна
Рассеева Наталья Васильевна

Учитель литературы

Кафедра физической культуры

Августан Владимир Петрович

Учитель физической культуры

Вазихова Татьяна Викторовна

Учитель физической культуры

Дрокин Олег Александрович

Учитель физической культуры

Ермолина Наталья Сергеевна

Учитель физической культуры

Санникова Ольга Николаевна

Учитель физической культуры

Кафедра эстетического образования

Гладышев Сергей Петрович

Педагог дополнительного образования

Матюхова Наталья Владимировна

Учитель технологии

Савина Галина Владимировна
Савина Галина Владимировна

Учитель музыки

Юматов Александр Владимирович

Учитель технологии

Юргельян Елена Сергеевна
Юргельян Елена Сергеевна

Учитель изобразительного искусства

Организаторы

Мельник Ирина Александровна
Мельник Ирина Александровна

Педагог-организатор

Одинцова Татьяна Анатольевна
Одинцова Татьяна Анатольевна

Педагог-организатор

Шуточкина Любовь Анатольевна
Шуточкина Любовь Анатольевна

Педагог-организатор