13 января в Гимназии состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в гимназисты».
Выпускники 11-х классов организовали для ребят 2-х классов интерактивные станции, которые познакомили с деятельностью великого ученого Михаила Ломоносова, чье имя носит Гимназия №91.
С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель директора по УВР Татьяна Афанасьевна Кармакова.
Гимназисты успешно справились с заданиями и узнали много интересного. Ребят приветствовал Михаил Васильевич Ломоносов ( Томилов Петр, 11 б класс).
В завершении праздника ребята приняли участие в ритуале посвящения в гимназисты, дали торжественную клятву. Ребята получили дипломы и подарки на память о торжественном событии в их школьной жизни. Дружно исполнили Гимн Гимназии.
Зарница 2.0
26.03.2025
Завершился школьный отборочный этап «Зарница 2.0» эстафетными соревнованиями среди начальной школы.
Классная встреча «Великие Женщины»
20.03.2025
Цикл встреч, получивших название "Великие женщины", была посвящена роли женщин-лидеров.
Сегодня нашим гостем стала удивительная женщина, Ирина Кислова руководитель
Благотворительный фонд "Железногорск".
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
11.02.2025
В г. Железногорске Акция будет проходить 01.03.2025 г. с 10.00 на базе МАОУ «Лицей № 102» по адресу: ул. ул. Школьная, 46.
Предварительная заявка по т. 76-39-80, т. 72-37-10 до 28.02.2025 г.
Губернаторская елка
24.12.2024
Ежегодно, лучшие ученики Гимназии 91 получают приглашение на губернаторскую елку.
К встрече Нового года - готовы!
22.12.2024
Украшение школы к Новому году стало доброй традицией. Школа наполняется атмосферой праздника и волшебства.
Команда Гимназии «Женский батальон» приняла участие в региональном событии кейсового движения «Профессионалы будущего- 2024».
20.12.2024
В составе команды учащиеся 11-х классов: Чукавина Даниэла, Филимонова Дарья, Архипова Арина, Евдокимов Максим.