МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края
26.12.2019

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Олимпиада прошла уже в четвертый раз на базе нашей Гимназии при поддержке Ассоциации 3Д образования в рамках российского проекта "Инженеры будущего: 3Д технологии в образовании". В олимпиаде приняло участие более 60 учащихся в возрасте от 10 до 16 лет.

Итоги регионального этапа
Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.

"Объемное рисование"

7-9 классы

1 место: Шалаева Виктория, Селионова Ирина (Гимназия 96)
1 место: Федулова Таисия, Моргунова Алена (Лицей 102)
2 место: Пушилина Алиса, Староверов Ярослав (Гимназия 91)
2 место: Дашкевич Александра, Пруцких Мария (Лицей 102)
3 место: Гаврилова Мария, Подоляк Екатерина (Лицей 103)

10-11 классы

1 место: Кулешова Ирина, Мартынова Александра (Гимназия 96)
2 место: Гайбуллаева Амина, Щедрина Алена (Школа 95)
3 место: Еремеев Антон, Еремеев Егор (Лицей 102)

"3D моделирование"

5-6 классы
"3D фишки"

1 место: Непомнящий Ярослав, Иванов Алексей (ОАО "РЖД" г.Красноярск)
2 место: Бакулин Денис, Ткачева Мария (МБУ ДО "ЦО Перспектива" г.Зеленогорск)
3 место: Пономарев Дмитрий, Филатов Максим (МБУ ДО "ЦО Перспектива" г.Зеленогорск)

7-9 классы
"3D PRO"

1 место: Переверзин Евгений, Скворцов Илья (Лицей 102)
2 место: Гайбуллаев Илья, Трофимов Владимир (Школа 95)
3 место: Балабосова Софья, Калашникова Оксана (Гимназия 91)

10-11 классы
"Наставничество"

1место: Бородулина Александра, Савин Савелий (ЦМИТ "Клаб")
2место: Тайгина Марина, Голубев Евгений (Школа 93)
3место: Разин Макар, Максимов Михаил (Школа 106)

Поздравляем команды с заслуженной победой. Желаем успехов на Всероссийском этапе!

Смотрите выпуск Атом ТВ о региональном этапе Всероссийской олимпиады по 3D технологиям https://vk.com/dtdim26?z=video-2108875_456240184%2F08a06dda0eabfc00d7%2Fpl_wall_-2108875

91-я

Чествование одаренных детей Гимназии

29.12.2021

В школе состоялось торжественное мероприятие - Церемония чествования одаренных детей

Елка Главы ЗАТО

25.12.2021

21 декабря в Центре досуга состоялась Елка главы ЗАТО для одаренных деток нашего города.

Победа в олимпиаде по русскому языку.

17.12.2021

14 ноября прошла городская олимпиада по русскому языку. Ученица 4 "А" класса Тыченкова Полина стала победителем.
От души поздравляем Полину и её учителя Ларису Николаевну Хоменко с блестящим результатом!!!

Неделя воинской славы

13.12.2021

Гимназисты 7б класса приняли участие в краевой акции «Обелиск».
Активисты школы и РДШ провели классные часы «Подвиг Зои Космодемьянской»
Отряду ДЮП «Огнеборцы» был вручен диплом за 3 место

Награда за лучшую практику «Билет в будущее»

10.12.2021

Наша коллега, Татьяна Анатольевна Одинцова, педагог - организатор получила заслуженную награду от министра просвещения Сергея Кравцова "За лучшую практику Всероссийского проекта "Билет в будущее". Церемония награждения прошла в Санкт - Петербурге.

«MISSION: TALENT» РАСКРЫВАЕТ ТАЛАНТЫ

09.12.2021

Юные железногорские химики, подготовленные специалистами ГХК, дебютировали на региональном чемпионате по методике WorldSkills. Сотрудники Горно-химического комбината совместно с учителями химии подготовили две команды школьников для участия в региональном фестивале «ЮниорПрофи» в компетенции «Лабораторный химический анализ»