Традиционный форум «Научно-технический потенциал Сибири» собрал талантливых школьников и студентов Красноярского края.
Гимназисты были приглашены для участия в форуме по итогам муниципальной научно-исследовательской конференции. Десятиклассница Анастасия Пожаркова второй раз подряд стала призером в номинации «Научный конвент». В этом году она представляла исследование «Маневрирование космического аппарата в окрестности точки либрации».
Работу «Создание гуманитарного визионария М.В. Ломоносова» на форуме представили ученицы 10 класса – Вероника Оськина и Елизавета Ушакова. По итогам стендовой защиты и собеседования с членами экспертного совета девочки были награждены дипломом III степени. Поздравляем!
Зарница 2.0
26.03.2025
Завершился школьный отборочный этап «Зарница 2.0» эстафетными соревнованиями среди начальной школы.
Классная встреча «Великие Женщины»
20.03.2025
Цикл встреч, получивших название "Великие женщины", была посвящена роли женщин-лидеров.
Сегодня нашим гостем стала удивительная женщина, Ирина Кислова руководитель
Благотворительный фонд "Железногорск".
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
11.02.2025
В г. Железногорске Акция будет проходить 01.03.2025 г. с 10.00 на базе МАОУ «Лицей № 102» по адресу: ул. ул. Школьная, 46.
Предварительная заявка по т. 76-39-80, т. 72-37-10 до 28.02.2025 г.
Губернаторская елка
24.12.2024
Ежегодно, лучшие ученики Гимназии 91 получают приглашение на губернаторскую елку.
К встрече Нового года - готовы!
22.12.2024
Украшение школы к Новому году стало доброй традицией. Школа наполняется атмосферой праздника и волшебства.
Команда Гимназии «Женский батальон» приняла участие в региональном событии кейсового движения «Профессионалы будущего- 2024».
20.12.2024
В составе команды учащиеся 11-х классов: Чукавина Даниэла, Филимонова Дарья, Архипова Арина, Евдокимов Максим.