МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края
26.02.2019

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Олимпиада прошла уже в третий раз на базе нашей Гимназии при поддержке Ассоциации 3Д образования в рамках российского проекта "Инженеры будущего: 3Д технологии в образовании". В олимпиаде приняло участие более 100 учащихся в возрасте от 10 до 16 лет.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших интеллектуальных побед!

Номинация "3Д моделирование, 10+»:

1 место - Калашникова Оксана, Южаков Егор - ЦМИТ "Клаб", Гимназия №91, г.Железногорск

2 место – Гуляев Василий, Скобников Андрей - АНО Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего", г. Красноярск

3 место - Непомнящий Ярослав, Иванов Алексей - ОАО "Российские железные дороги", г. Красноярск

Номинация "3 Д моделирование, 14+»:

1 место - Купцов Игорь, Анисов Евгений – МАОУ СШ №149, г.Красноярск

2 место - Мальцева Ульяна, Самохов Дмитрий - ЦМИТ "Клаб", Гимназия №91, г.Железногорск

3 место - Сурвилов Алексей, Афонина Екатерина - Ресурсный центр "Точка", г.Железногорск

Номинация "Техническое творчество, 10+»:

1 место - Пушилина Алиса, Левачева Дарина – Ресурсный центр "Точка", Гимназия №91, г.Железногорск

2 место - Новикова Дарина, Сбитнева Арина - Лицей №103, г.Железногорск

3 место - Фарков Александр, Моисеенко Кирилл - Гимназия №96, г.Железногорск

Номинация "Техническое творчество, 14+»:

1 место - Еремеев Егор, Еремеев Антон – Лицей №102, г.Железногорск

2 место - Ефимчук Данила , Панов Владимир - Гимназия №91, Лицей №102, г.Железногорск

3 место - Гайбуллаева Амина, Шелопугина Татьяна – Школа №95, г.Железногорск

Номинация "Художественное творчество, 10+»:

1 место - Кононова Софья, Карасиков Матвей - Лицей №102, г.Железногорск

2 место - Гаврилова Мария, Подоляк Екатерина - Лицей №103, г.Железногорск

3 место - Долгова Алена, Бородина Виктория – Гимназия №96, г.Железногорск

Номинация "Художественное творчество, 14+»:

1 место - Овчинникова Анна, Бородулина Александра - ЦМИТ "Клаб", Гимназия №91, г.Железногорск

2 место - Мартынова Александра, Кулешова Ирина - Гимназия №96, г.Железногорск

3 место - Шумилов Михаил, Мельникова Анна - Ресурсный центр "Точка", Гимназия №91, г.Железногорск

91-я

«Школа Росатома» представила первый рейтинг Атомклассов

11.07.2019

Атомкласс нашей Гимназии занял второе место среди 39 участников. Благодаря этому 10 гимназистов в ноябре 2019 года поедут на отраслевую смену «Мой класс – атомкласс» в МДЦ «Артек».

Удачи нашим выпускникам!

05.06.2019

Отзвенел Последний звонок для одиннадцатиклассников… Желаем нашим дорогим гимназистам успешно сдать экзамены и реализовать все свои мечты! Смотрите фоторепортаж.
https://vk.com/album-161662385_263220003 - фотоальбом Праздника последнего звонка

Подведены итоги работы движения РДШ в Железногорске

05.06.2019

Во Дворце культуры состоялась церемония награждения в конкурсе «Кубок РДШ», в котором участвовали активисты городских школ.

Директорский прием «Созвездие – 2019»

02.06.2019

На традиционном Директорском приеме были поощрены лучшие гимназисты и их родители, и вручена Ломоносовская премия.

Итоги конкурса «Золотое руно-2019»

31.05.2019

Международный игровой конкурс «Золотое руно» является одним из проектов программы «Продуктивные игровые конкурсы» Института продуктивного обучения (г. Санкт-Петербург). Тема этого года - «Британский стиль».

Юные ученые

31.05.2019

Финал Всероссийской олимпиады "13 элемент. Alхимия будущего" собрал огромное количество школьников со всего Красноярского края, увлекающихся химией, физикой, математикой, информатикой.