МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края
26.02.2019

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Олимпиада прошла уже в третий раз на базе нашей Гимназии при поддержке Ассоциации 3Д образования в рамках российского проекта "Инженеры будущего: 3Д технологии в образовании". В олимпиаде приняло участие более 100 учащихся в возрасте от 10 до 16 лет.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших интеллектуальных побед!

Номинация "3Д моделирование, 10+»:

1 место - Калашникова Оксана, Южаков Егор - ЦМИТ "Клаб", Гимназия №91, г.Железногорск

2 место – Гуляев Василий, Скобников Андрей - АНО Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего", г. Красноярск

3 место - Непомнящий Ярослав, Иванов Алексей - ОАО "Российские железные дороги", г. Красноярск

Номинация "3 Д моделирование, 14+»:

1 место - Купцов Игорь, Анисов Евгений – МАОУ СШ №149, г.Красноярск

2 место - Мальцева Ульяна, Самохов Дмитрий - ЦМИТ "Клаб", Гимназия №91, г.Железногорск

3 место - Сурвилов Алексей, Афонина Екатерина - Ресурсный центр "Точка", г.Железногорск

Номинация "Техническое творчество, 10+»:

1 место - Пушилина Алиса, Левачева Дарина – Ресурсный центр "Точка", Гимназия №91, г.Железногорск

2 место - Новикова Дарина, Сбитнева Арина - Лицей №103, г.Железногорск

3 место - Фарков Александр, Моисеенко Кирилл - Гимназия №96, г.Железногорск

Номинация "Техническое творчество, 14+»:

1 место - Еремеев Егор, Еремеев Антон – Лицей №102, г.Железногорск

2 место - Ефимчук Данила , Панов Владимир - Гимназия №91, Лицей №102, г.Железногорск

3 место - Гайбуллаева Амина, Шелопугина Татьяна – Школа №95, г.Железногорск

Номинация "Художественное творчество, 10+»:

1 место - Кононова Софья, Карасиков Матвей - Лицей №102, г.Железногорск

2 место - Гаврилова Мария, Подоляк Екатерина - Лицей №103, г.Железногорск

3 место - Долгова Алена, Бородина Виктория – Гимназия №96, г.Железногорск

Номинация "Художественное творчество, 14+»:

1 место - Овчинникова Анна, Бородулина Александра - ЦМИТ "Клаб", Гимназия №91, г.Железногорск

2 место - Мартынова Александра, Кулешова Ирина - Гимназия №96, г.Железногорск

3 место - Шумилов Михаил, Мельникова Анна - Ресурсный центр "Точка", Гимназия №91, г.Железногорск

91-я

Чествование одаренных детей Гимназии

29.12.2021

В школе состоялось торжественное мероприятие - Церемония чествования одаренных детей

Елка Главы ЗАТО

25.12.2021

21 декабря в Центре досуга состоялась Елка главы ЗАТО для одаренных деток нашего города.

Победа в олимпиаде по русскому языку.

17.12.2021

14 ноября прошла городская олимпиада по русскому языку. Ученица 4 "А" класса Тыченкова Полина стала победителем.
От души поздравляем Полину и её учителя Ларису Николаевну Хоменко с блестящим результатом!!!

Неделя воинской славы

13.12.2021

Гимназисты 7б класса приняли участие в краевой акции «Обелиск».
Активисты школы и РДШ провели классные часы «Подвиг Зои Космодемьянской»
Отряду ДЮП «Огнеборцы» был вручен диплом за 3 место

Награда за лучшую практику «Билет в будущее»

10.12.2021

Наша коллега, Татьяна Анатольевна Одинцова, педагог - организатор получила заслуженную награду от министра просвещения Сергея Кравцова "За лучшую практику Всероссийского проекта "Билет в будущее". Церемония награждения прошла в Санкт - Петербурге.

«MISSION: TALENT» РАСКРЫВАЕТ ТАЛАНТЫ

09.12.2021

Юные железногорские химики, подготовленные специалистами ГХК, дебютировали на региональном чемпионате по методике WorldSkills. Сотрудники Горно-химического комбината совместно с учителями химии подготовили две команды школьников для участия в региональном фестивале «ЮниорПрофи» в компетенции «Лабораторный химический анализ»