Новости

Лучших поздравил сам Дед Мороз

В преддверии Нового года во Дворце творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Руководитель МКУ «Управление образования» Валерий Геннадьевич Головкин наградил грамотами победителей и призеров из муниципальных общеобразовательных учреждений, а Дед Мороз поздравил ребят и вручил им новогодние подарки.

Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
2017-2018 учебный год

№ п/п    Фамилия Имя Отчество    Класс     Результат
Английский язык
1    Корепанова Екатерина Викторовна    10б    Победитель МЭ
2    Вервейн Павел Викторович    8б    Призер МЭ
3    Бурыхин Алексей Андреевич    9в    Призер МЭ
Основы безопасности жизнедеятельности
1    Ефимчук Данила Максимович    9в    Победитель МЭ
2    Козлов Илья Дмитриевич    11а    Победитель МЭ
3    Вигуль Анастасия Алексеевна    8в    Призер МЭ
4    Панов Владимир Иванович    9в    Призер МЭ
5    Акпаева Елизавета Павловна    11а    Призер МЭ
Литература
1    Чургель Анастасия Алексеевна    10а    Призер МЭ
2    Лозовая Ольга Александровна    10а    Призер МЭ
Обществознание
1    Чургель Анастасия Алексеевна    10а    Призер МЭ
2    Корепанова Екатерина Викторовна    10б    Призер МЭ
3    Александров Григорий Константинович    10б    Призер МЭ
4    Ачкасова Алина Андреевна    11а    Призер МЭ
Физика
1    Пожаркова Анастасия Олеговна    8б    Победитель МЭ
2    Балушкин Дмитрий Александрович    7б    Призер МЭ
3    Жаринов Иван Федорович    9а    Призер МЭ
4    Козлов Илья Дмитриевич    11а    Призер МЭ
МХК
1    Федорова Софья Романовна    9б    Призер МЭ
Математика
1    Ураков Ярослав Евгеньевич    11а    Победитель МЭ
2    Набиуллин Михаил Равильевич    11а    Призер МЭ
Русский язык
1    Пожаркова Анастасия Олеговна    8б    Победитель МЭ
2    Акпаева Елизавета Павловна    11а    Победитель МЭ
3    Жаринов Иван Федорович    9а    Призер МЭ
4    Чургель Анастасия Алексеевна    10а    Призер МЭ
Химия
1    Кабохин Дмитрий Евгеньевич    9а    Призер МЭ
2    Медведев Вадим Викторович    11а    Призер МЭ
3    Малков Алексей Юрьевич    11в    Призер МЭ
Биология
1    Малков Алексей Юрьевич    11в    Призер МЭ
История
1    Козлов Илья Дмитриевич    11а    Призер МЭ

Физическая культура
1    Щербатов Юрий Дмитриевич    8б    Победитель МЭ
2    Лябин Алексей Андреевич    8б    Призер МЭ
3    Янкилевич Виктория Витальевна    10а    Призер МЭ
4    Титов Артем Алексеевич    9а    Призер МЭ
Технология
1    Антонов Федор Сергеевич    7в    Победитель МЭ
2    Школьный Никита Антонович    8в    Победитель МЭ
3    Архипов Максим Сергеевич    8а    Призер МЭ
4    Кабохин Дмитрий Евгеньевич    9а    Призер МЭ
5    Ямчур Елена Александровна    9б    Призер МЭ

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013