Новости

Директорский прием «Созвездие – 2017»

17 мая состоялся традиционный Директорский прием для поощрения лучших гимназистов и их родителей, для вручения Ломоносовской премии.

Напоминаем, что в конце учебного года все классы нашей гимназии выдвигают своих кандидатов для участия в Директорском приеме по следующим номинациям: «Восходящая звезда» - первые достижения учащихся 1-6 классов,  «Через тернии к звёздам» - достижения учащихся 7-11 классов в области науки и образования, «Звёзды Парнаса» - достижения учащихся 7-11 классов в творческой деятельности, «Звёзды Олимпа» - достижения учащихся 7-11 классов в спортивной деятельности, «Звёздный десант» - достижения учащихся 7-11 классов в социальной деятельности. 
В этом году появилась новая номинация «МЕГА-гимназист», в которой награждаются ребята, набравшие самый высокий суммарный балл в портфолио личных достижений.
Все ребята – гости Директорского приема получают из рук директора гимназии, Татьяны Владимировны Головкиной,  диплом и статуэтку совы, символа мудрости, отраженного в гербе и другой символике гимназии. Автор статуэтки – городской мастер по керамике Вячеслав Щуркин.
Учащиеся 7-11 классов награждаются еще и Ломоносовской премией, учрежденной Попечительским советом гимназии.
Родителям учащихся директор вручает благодарственные письма.

Номинация «Восходящая звезда» - 2015
1.    Ершов Джастин, 1а
2.    Шумилова Алена, 1в
3.    Ляйс Инга, 2б
4.    Левачева Дарина,3а
5.    Пожаркова Анна, 3б
6.    Суслова Юлиана, 4в
7.    Деревцов Виктор, 5а
8.    Быкова Виктория, 5в
9.    Горлова Софья, 5в
10.    Клевакин Илья, 6а

Номинация «МЕГА - гимназист»
1.    Горлова Софья, 5в
2.    Балабосова Софья, 6б

Номинация «Через тернии к звездам»

1.    Карчуганова Елизавета, 11б
2.    Самсонова Виктория, 11б
3.    Григорьева Мария, 9в
4.    Акпаева Елизавета, 10а
5.    Козлов Илья, 10а
6.    Киселёв Максим, 7а
7.    Проектная группа «Визионарий Ломоносова» (Ушакова Елизавета, Оськина Вероника, Шестова Дарья, 7а
8.    Кабохин Дмитрий, 8а
Номинация «Звезды Парнаса»

1.    Боганов Алексей, 9в
2.    Михайлова Надежда, 9б
3.    Чернова Каролина, 8а

Номинация «Звезды Олимпа»

1.    Николаенко  Алексей, 8а
2.    Романов Вячеслав, 7в
3.    Футбольная команда юношей Гимназии (Степанов Тимур, Князев Олег, Букин Кирилл, Абрамов Даниил, Смирнов Никита, Антонов Андрей, Жаринов Иван), 9б, 8в, 8а,9а

Номинация «Звездный десант»

1.    Вегелин Дмитрий, 9в
2.    Кудрина Милослава, 9в
3.    Дмитриева Ирина, 8а
4.    Самохов Дмитрий, 8б
5.    Дорогой Егор, 11б
6.    Малькова Арина, 11б

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013