МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края

Спортсмены

Мастера спорта России международного класса

Габбасов Ильдар

Габбасов Ильдар
Мастер спорта международного класса, чемпион России, чемпион мира по кикбоксингу

Губкина Светлана

Губкина Светлана
Мастер спорта международного класса, чемпионка России по плаванию

Мастера спорта России

Бочкарев Алексей

Бочкарев Алексей
Мастер спорта, чемпион Красноярского края, призер Зонального Чемпионата России по плаванию

Пономарева Алиса

Пономарева Алиса
Мастер спорта по плаванию и полиатлону. Победитель первенства России, бронзовый призер первенства мира по летнему полиатлону

Разин Степан

Разин Степан
Мастер спорта по плаванию Победитель первенства России по Сибирскому Федеральному округ

Санников Алексей

Санников Алексей
Мастер спорта, экс-рекордсмен России до 16 лет, чемпион России по плаванию

Кандидаты в мастера спорта России

Бобров Николай

Бобров Николай
Кандидат в мастера спорта (пауэрлифтинг)

Гафаров Антон

Гафаров Антон
Кандидат в мастера спорта (настольный теннис)

Добролюбов Данил

Добролюбов Данил
Кандидат в мастера спорта, призер Зонального Чемпионата России по плаванию

Дуванов Дмитрий

Дуванов Дмитрий
Кандидат в мастера спорта (плавание)

Измоденов Михаил

Измоденов Михаил
Кандидат в мастера спорта (плавание)

Курбанов Магомед

Курбанов Магомед
Кандидат в мастера спорта (кикбоксинг)

Малыгин Евгений

Малыгин Евгений
Кандидат в мастера спорта по борьбе. Победитель первенства России среди юношей до 16 лет. г.Казань. 2016год.

Митусов Сергей

Митусов Сергей
КМС по баскетболу Игрок баскетбольного клуба «Енисей» Красноярск

Пашенных Дмитрий

Пашенных Дмитрий
Кандидат в мастера спорта (кикбоксинг)

Пичугин Олег

Пичугин Олег
Кандидат в мастера спорта (мини-футбол)

Посохов Евгений

Посохов Евгений
кандидат в мастера спорта (дзюдо)

Середа Андрей

Середа Андрей
Кандидат в мастера спорта (пауэрлифтинг)

Соколова Софья

Соколова Софья
Кандидат в мастера спорта (легкая атлетика)

Степанова Екатерина

Степанова Екатерина
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, призер первенства России по прыжкам в высоту

Стреблянский Кирилл

Стреблянский Кирилл
Кандидат в мастера спорта (плавание)

Филатов Вадим

Филатов Вадим
Кандидат в мастера спорта (плавание)

Холомякина Вера

Холомякина Вера
Кандидат в мастера спорта (плавание)

Юрьев Артем

Юрьев Артем
Кандидат в мастера спорта (кикбоксинг)

Победители и призеры соревнований международного и Российского уровня

Блинова Надежда

Блинова Надежда
Первый разряд по художественной гимнастике, призер международного турнира «Кубок Губернатора Алтайского края»

Веселков Даниил

Веселков Даниил
Член сборной Красноярского края, первый спортивный разряд по пулевой стрельбе, серебряный призёр Первенства России

Глухова Анастасия

Глухова Анастасия
Первый разряд по художественной гимнастике, победитель международного турнира «Кубок Губернатора Алтайского края»

Запорожская Анастасия

Запорожская Анастасия
Первый разряд по полиатлону и лыжным гонкам, победитель Кубка России по полиатлону

Королев Ярослав

Королев Ярослав
1-ый разряд по мини-футболу Призер первенства России по мини-футболу среди юношей

Шумилов Роман

Шумилов Роман
1-ый разряд по футболу Призер первенства России по футболу среди сборных команд МРО