Лауреаты премий

Премия главы ЗАТО г.Железногорск

Кикило Наталья Игоревна

Кикило Наталья

2009-2010, 2008-2009
За достижения в области учебной и научной деятельности

Торопова Татьяна Алексеевна

Торопова Татьяна

2009-2010
За достижения в области учебной и научной деятельности

Козлов Денис Сергеевич

Козлов Денис

2008-2009
За достижения в области учебной и научной деятельности

Колесникова Анастасия Сергеевна

Колесникова Анастасия

2008-2009
За достижения в области культуры и искусства

Пономарева Алиса Рейо

Пономарева Алиса

2008-2009
За достижения в области учебной и научной деятельности

Харламова Софья Александровна

Харламова Софья

2008-2009
За достижения в области учебной и научной деятельности

Лауреаты городской молодежной премии

Залога Анна Николаевна

Залога Анна

2007-2008
За достижения в области учебной и научной работы

Козлов Денис Сергеевич

Козлов Денис

2007-2008
За достижения в области учебной и научной работы

Пономарева Алиса Рейо

Пономарева Алиса

2007-2008
За достижения в области физической культуры и спорта

Чумичкина Екатерина Владимировна

Чумичкина Екатерина

2007-2008
За достижения в области учебной и научной работы

Долгополов Андрей Владимирович

Долгополов Андрей

2006-2007
За выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности

Петрусёв Борис Владимирович

Петрусёв Борис

2006-2007
За выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности

Пичугин Олег Владимирович

Пичугин Олег

2006-2007
За достижения в области физической культуры и спорта (мини-футбол)

Бобров Михаил Валерьевич

Бобров Михаил

2005-2006
За достижения в области культуры (танцы)

Бочкарев Алексей Александрович

Бочкарев Алексей

2005-2006
За достижения в области физической культуры и спорта (плавание)

Микрюкова Надежда Дмитриевна

Микрюкова Надежда

2005-2006
За достижения в области культуры (художественное творчество)

Толчанов Игнат Анатольевич

Толчанов Игнат

2005-2006
За выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности

Горбунова Анна Владимировна

Горбунова Анна

2003-2004
За достижения в области культуры

Губкина Светлана Андреевна

Губкина Светлана

2003-2004
За достижения в области физической культуры и спорта

Порпылев Максим Владимирович

Порпылев Максим

2003-2004
За выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности

Сегинев Александр Сергеевич

Сегинев Александр

2003-2004
За выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности

Лешок Александр Александрович

Лешок Александр

2001-2002
За достижения в области учебной и научной деятельности

Посохов Евгений Александрович

Посохов Евгений

2001-2002
За достижения в области учебной и научной деятельности

Черепенников Александр Игоревич

Черепенников Александр

2001-2002
За достижения в области учебной и научной деятельности

Кудинов Илья Владимирович

Кудинов Илья

2000-2001
За успехи в области математики

Тихонов Евгений Олегович

Тихонов Евгений

2000-2001
За успехи в области физики и информатики

Чечик Алексей Владимирович

Чечик Алексей

2000-2001
За успехи в области биологии и химии

Штина Анна Александровна

Штина Анна

2000-2001
За успехи в области литературы и английского языка

Маленков Андрей Александрович

Маленков Андрей

1999-2000
За успехи в области физики и информатики

Пелевина Софья Павловна

Пелевина Софья

1999-2000
За высокие достижения в НПК (1999, 2000) и в области ручного творчества

Театр моды «Мириада»

Театр моды «Мириада»

1999-2000
Коллективная премия за творческие достижения в области молодежной моды и высокие результаты на международных конкурсах, демонстрациях моделей одежды

Юрьев Денис Вадимович

Юрьев Денис

1999-2000
За успехи в области информатики и математики

Власенко Владимир Владимирович

Власенко Владимир

1998-1999
За исследовательские достижения в области экономики и географии

Зыкова Зоя Евгеньевна

Зыкова Зоя

1998-1999
Коллективная премия за творческие достижения в исследовании проблем типологии русской и зарубежной литературы

Слабуха Наталья Анатольевна

Слабуха Наталья

1998-1999
Коллективная премия за творческие достижения в исследовании проблем типологии русской и зарубежной литературы

Горбунов Максим Владимирович

Горбунов Максим

1997-1998
За высокие достижения в области точных наук

Шерстнёва Ольга Евгеньевна

Шерстнёва Ольга

1997-1998
За успехи в области биологии

Исаенко Александра Валерьевна

Исаенко Александра

1996-1997
За успехи в изучении гуманитарных наук

Одоевская Евгения Владимировна

Одоевская Евгения

1996-1997
За успехи в области биологии

Сатурченко Владимир Александрович

Сатурченко Владимир

1996-1997
За высокие достижения в области точных наук

Кабаченко Надежда

Кабаченко Надежда

1995-1996
За высокое исполнительское мастерство и активное участие в музыкально-просветительской работе

Филиппов Максим Сергеевич

Филиппов Максим

1995-1996
За творческие достижения в области информатики

Цурикова Наталья

Цурикова Наталья

1995-1996
За успехи в городских, республиканских и международных творческих конкурсах

Баранникова Екатерина Федоровна

Баранникова Екатерина

1994-1995
За практическое значение научно-исследовательских работ в области литературных проблем

Ольхина Оксана Игоревна

Ольхина Оксана

1994-1995
За практическое значение научно-исследовательских работ в области литературных проблем

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013