Стипендиаты

Достижения в области Гуманитарных наук

Сиротинина Инна Олеговна

Сиротинина Инна

2004-2005
Стипендиат премии имени первого Губернатора Енисейской губернии А.П.Степанова

Пинженина Екатерина Игоревна

Пинженина Екатерина

2000-2001
Стипендиат премии имени первого Губернатора Енисейской губернии А.П.Степанова

Проскурнина Наталья

Проскурнина Наталья

1999-2000
Лауреат стипендии имени Астафьева В.П.

Достижения в области Естественных наук

Сегинев Александр Сергеевич

Сегинев Александр

2003-2004
Стипендиат премии имени академика Л.В.Киренского

Лешок Александр Александрович

Лешок Александр

2002-2003
Стипендиат премии имени академика Л.В.Киренского

Черепенников Александр Игоревич

Черепенников Александр

2002-2003
Стипендиат премии имени академика Л.В.Киренского

Достижения в области Технических наук

Козырев Владимир Константинович

Козырев Владимир

2006-2007
Стипендиат премии имени академика М.Ф.Решетнева

Порпылев Максим Владимирович

Порпылев Максим

2003-2004
Стипендиат премии имени академика М.Ф.Решетнева

Посохов Евгений Александрович

Посохов Евгений

2002-2003
Стипендиат премии имени академика М.Ф.Решетнева

Гончаров Александр Андреевич

Гончаров Александр

2001-2002, 1999-2000
Стипендиат премии имени академика М.Ф.Решетнева

Кудинов Илья Владимирович

Кудинов Илья

2000-2001
Стипендиат премии имени академика М.Ф.Решетнева

Тихонов Евгений Олегович

Тихонов Евгений

2000-2001
Стипендиат премии имени академика М.Ф.Решетнева

Маленков Андрей

Маленков Андрей

1999-2000
Стипендиат премии имени академика М.Ф.Решетнева

Достижения в области Художественного творчества

Волкова Алена Дмитриевна

Волкова Алена

2008-2009
Стипендиат премии имени В.И.Сурикова

Микрюкова Надежда Дмитриевна

Микрюкова Надежда

2005-2006, 2003-2004
Стипендиат премии имени В.И.Сурикова

Горбунова Анна Владимировна

Горбунова Анна

2003-2004
Стипендиат премии имени В.И.Сурикова

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013