МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края

Выпуск 2021

Выпуск 2021

Москва

Российский Гуманитарный Государственный Университет

  • Иванова Диана Николаевна, 11Б, Публичная политика и социальные науки, бюджет

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

  • Оськина Вероника Викторовна 11Б, международные отношения, бюджет

Московский физико-технический институт (ФИЗТЕХ-школа физики и исследований им.Ландау)

  • Пожаркова Анастасия, 11А, Бюджет

Московский институт электронной техники

  • Афонина Екатерина, 11А, Программная инженерия, бюджет

Российский Государственный Университет им. Косыгина

  • Быкова Олеся Витальевна 11Б, Государственное и муниципальное управление, платно

Российский государственный аграрный университет имени К.А. Тимирязева

  • Шуринова Майя, 11В, Ветеринария, бюджет

Национальный исследовательский Московский Государственный строительный университет

  • Юсупова Валерия Артуровна 11Б, строительство, бюджет
  • Стеблин Павел, 11А, Строительство, бюджет
  • Дрокин Валентин Олегович, 11Б, Экономика и управление в строительстве и ЖКХ, бюджет
  • Смирнова Ксения Павловна, 11А, Экономика и управление в строительстве и ЖКХ, бюджет

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский Государственный институт экономики, финансов, права и технологий

  • Чижикова Дарья, 11А, Бизнес-аналитика в экономике и управлении, бюджет

Санкт –Петербургский Политехнический университет Петра Великого

  • Коломников Алексей, 11А, Институт энергетики, электроэнергетика и электротехника, бюджет
  • Круглов Алексей, 11А, Машиностроение, материалов и транспорта, автоматизация технологических процессов и производств, бюджет
  • Пудовкин Илья, 11А, Прикладная механика, бюджет
  • Школьный Никита, 11В, информатика, целевое

Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова

  • Лушников Виталий, 11А, Теплотехника и теплоэнергетика, бюджет

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

  • Потриденный Александр Павлович 11Б, Мировая экономика и международные экономические отношения, платно

Санкт-Петербургская академия следственного комитета РФ

  • Вигуль Анастасия, 11В, Психология, бюджет

Российская таможенная академия им. В.Б. Бобкова

  • Бида Кристина Васильевна 11Б, Таможенное дело, бюджет

Филиал Российской Таможенной Академии

  • Андреева Дарья Александровна 11Б, экономика, бюджет

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

  • Прокопьев Герман Викторович 11Б, Реклама и связь с общественностью, платно

Ленинградский Государственный Университет им. Пушкина

  • Смирнов Денис Олегович 11Б, Факультет физической культуры, бюджет

Люберцы, Московская область

Российская Таможенная Академия

  • Стеблин Илья Вячеславович 11Б, Таможенное дело, платно

Томск

Сибирский государственный медицинский университет

  • Кирьян Арина, 11В, Фармацевт, бюджет
  • Грауле Кирилл, 11В, Лечебное дело, целевое
  • Мельникова Анна, 11В, Лечебное дело, целевое
  • Митина Дарья, 11В, Лечебное дело, целевое

Томский Политехнический Университет

  • Сурвилов Алексей, 11А, Программная инженерия, бюджет
  • Шестова Дарья, 11А, Прикладная математика и информатика. Школа ядерных технологий, бюджет

Томский Государственный университет системы управления и радиоэлектроники

  • Романов Вячеслав, 11А, информатика, бюджет

Томский государственный университет

  • Дозорова Кристина Витальевна 11Б, Филология, бюджет
  • Архипов Максим, 11А, радиофизический факультет, бюджет

Томский Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций

  • Шумилов Михаил, 11В, звукооператор, бюджет

Екатеринбург

Уральский Федеральный Университет им.Ельцина

  • Волкова Элина Павловна 11Б, Организация работы с молодежью, бюджет

Владивосток

Дальневосточный Федеральный Университет

  • Филимонов Александр Ярославович 11Б, востоковедение, платно

Иркутск

Иркутский Государственный университет путей сообщения

  • Самсонов Степан, 11В, Машинист электровозов, целевое

Байкальский Государственный Университет

  • Малюгина Тая, 11В, переводоведение, платно

Ростов на Дону

Южный Федеральный Университет

  • Шлык Анастасия, 11В, Биотехнология, бюджет

Новосибирск

Новосибирский Государственный Университет

  • Щербатов Юрий, 11А, Мехмат, бюджет

Новосибирский Государственный аграрный университет

  • Алтухова Софья, 11В, Экономика, платное

Красноярск

Сибирский государственный университет науки и технологии им.М.Ф.Решетнева

  • Анцыферов Георгий, Инженерно-экономический институт, прикладная информатика, бюджет

Сибирский Государственный медицинский университет им. Войно-Ясенецкого

  • Морозов Дмитрий, 11В, Медицинская кибернетика, платно

Сибирский Федеральный Университет

  • Вервейн Павел Викторович 11Б, туризм, бюджет
  • Булавский Александр, 11А, Инженерно-строительный институт, строительство, бюджет
  • Плющ Антон, 11В, Инженерно-строительный институт, строительство, бюджет
  • Киселев Максим, 11А, Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, целевое
  • Швайко Никита, 11А, Промышленная теплоэнергетика, бюджет
  • Кауп Елизавета Евгеньевна 11Б, Реклама и связь с общественностью, платно
  • Иванова Валерия Александровна, 11Б, Институт Архитектуры и Дизайна, дизайн, бюджет
  • Бородулина Александра, 11А, Институт Архитектуры и Дизайна, дизайн, бюджет
  • Ушакова Елизавета Евгеньевна, 11Б, Институт Архитектуры и Дизайна, дизайн, платно

Красноярский Медицинский колледж им. Крутовского

  • Ряполов Александр, 11В, Лечебное дело, фельдшер, бюджет
  • Лесина Василина, 11В, Сестринское дело, медсестра, бюджет
  • Лунева София, 11В, Лечебное дело, фельдшер, бюджет

Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ

  • Томилов Максим, 11В, бюджет

Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства

  • Любовцева Елизавета, 11В, Графический дизайн, платное

Частное Учреждение Дополнительное Профессиональное Образование «Школа бортпроводников»

  • Колосова Алена Андреевна, 11Б, стюардесса, платно

Не поступали

  • Станиславчук Майя Александровна 11Б