МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края

Выпуск 2020

Москва

Московский Государственный Университет

  • Жаринов Иван Федорович, 11А, Физический факультет, Фундаментальная и прикладная физика, бюджет

Московский физико-технический институт

  • Ямчур Елена Александровна, 11А, Прикладная физика и математика, бюджет

Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы (РУДН)

  • Борисенко Екатерина, 11Б, Филологический факультет, отделение лингвистики, бюджет
  • Крутая Мария Дмитриевна, 11В, Факультет Физико-математических и естественных наук, Химия, бюджет

Московский государственный институт культуры

  • Елизарова Елизавета Евгеньевна , 11А, Факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств, журналистика, платно

Московский государственный технический университет гражданской авиации

  • Титов Артём Алексеевич, 11А, диспетчер, бюджет

Моско́вский госуда́рственный строи́тельный университе́т

  • Федорова Софья Романовна, 11А, строительство, бюджет

Санкт-Петербург

ИТМО Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

  • Гринько Мария Алексеевна, 11А, Цифровые системы управления, бюджет
  • Кукуев Артём Владимирович, 11А, Информационные системы и технологии, бюджет

Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова

  • Шмыголь Татьяна Игоревна, 11А, Фундаментальная и прикладная лингвистика, платно

Санкт-Петербу́ргский госуда́рственный морско́й техни́ческий университе́т

  • Ярославцев Ян Александрович, 11А, Корабельное вооружение, бюджет

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

  • Ефимчук Данила Максимович, 11В, Кораблестроение, океанотехника системотехника объектов морской инфраструктуры, бюджет

Санкт-Петербургский государственный технологический университет СПбГТУ

  • Кармакова Мария Андреевна, 11В, факультет химии веществ и материалов, бюджет

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

  • Михеева Ирина Владиславовна, 11В, Кафедра дизайна костюма, Факультет дизайна костюма, бюджет
  • Соколова Татьяна, 11Б, Прикладная математика и информатика, платно

Финансово-экономический колледж при Финансовом Университете

  • Корепанова Анастасия, 11Б, Бухгалтерский учет, бюджет

Томск

Сибирский государственный медицинский университет

  • Дитковская Екатерина Евгеньевна, 11В, Лечебное дело, платно
  • Чиркова Ольга Михайловна, 11В, Фармацевтический факультет, бюджет

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

  • Титаренко Игорь Игоревич, 11А, Программная инженерия, бюджет

Новосибирск

Новосибирский Государственный Университет

  • Крестьянова Жанна, 11Б, Гуманитарный факультет, лингвистика, бюджет
  • Максименко Екатерина, 11Б, филология, бюджет
  • Дмитриева Ирина Алексеевна, 11В, Гуманитарный институт, Факультет журналистики, Мультимедийная журналистика, платно

Новосибирский государственный технический университет

  • Завьялов Дмитрий Сергеевич, 11А, Информатика и вычислительная техника, бюджет

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ)

  • Кузнецова Агния Михайловна, 11А, Информационные системы и технологии в медиаиндустрии, бюджет

Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ

  • Сафонова Татьяна Алексеевна, 11А, Прикладная информатика, бюджет

Новосибирский Государственный педагогический Университет

  • Одинцова Юлия, 11Б, Социально-культурная деятельностьт и продюссирование программ, платно

Новосибирский торгово-экономический колледж

  • Балясина Кристина, 11Б, Экономика и бухгалтерский учет, бюджет

Ялта

Крымский Федеральный университет

  • Аристова Амелия Дмитриевна, 11В, Институт экономики и управления, Математика, бюджет

Якутск

Северо-Восточный Федеральный университет им. М.К. Аммосова

  • Кабохин Дмитрий Евгеньевич, 11В, Медицинский институт, Лечебное дело, бюджет

Владимир

Владимирский государственный университет

  • Катюшина София, 11Б, Гуманитарный институт, лингвистика с профелем перевод и переводоведение, платно

Абакан

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова

  • Мирная Татьяна Владимировна, 11В, Информатика и вычислительная техника: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, бюджет

Красноярск

Сибирский государственный университет науки и технологии им.М.Ф.Решетнева

  • Зырянов Евгений Юрьевич, 11А, Институт космической техники, Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, целевое
  • Рожкова Елена Александровна, 11А, Институт космической техники, Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, целевое

Сибирский Федеральный Университет

  • Губанов Алексей Константинович, 11А, Информационная безопасность автоматизированных систем, бюджет
  • Самохов Дмитрий Александрович, 11А, Автоматизация технологических процессов и производств, платно
  • Зырянов Евгений Юрьевич, 11А, Институт космической техники, Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, целевое
  • Солдатов Михаил Витальевич, 11А, Программная инженерия, бюджет
  • Полякова Елена, 11Б, Междунаролдные отношения, платно
  • Киргизова Елизавета, 11Б, Междунаролдные отношения, платно
  • Антипов Андрей Вениаминович, 11В, Информационная безопасность автоматизированных систем, бюджет
  • Крутая Екатерина Владимировна, 11В, Технология транспортных процессов, бюджет
  • Михеева Полина Андреевна, 11В, Институт гастрономии, Высшая школа ресторанного менеджмента, платно
  • Казук Михаил Юрьевич, 11А, информатика, платно

Красноярский государственный аграрный университет

  • Помулев Артем Олегович, 11В, Институт прикладной биологии и ветеринарной медицины, Ветеринария, бюджет

Красноярский педагогический колледж №2

  • Быкова Виктория Михайловна, 11В, Дошкольное образование, бюджет

Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства

  • Замараев Никита Александрович, 11В, Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, бюджет