МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова,
г. Железногорск, Красноярского края

Выпуск 2019

Выпуск 2019 года

Китай г. Сиань

Xi'an shiyou university Business

  • Булат Алиса, 11Б кл, управление кадровыми ресурсами, платнот

Чехия Прага

Институт языковой и профессиональной подготовки Карлова университета

  • Вегелин Дмитрий, 11Б кл, педвузовская подготовка, платно

Москва

Московский Государственный Университет

  • Кузьмин Матвей, 11А кл, физический факультет, бюджет

Российский государственный социальный университет

  • Александров Григорий, 11Б кл Кафедра философии, Коучинг и этика бизнеса, бюджет

Московский государственный институт культуры

  • Боганов Алексей, 11А кл, журналистика, бюджет

Московский государственный технический университет им.Баумана

  • Стасенко Александр, 11А кл, Техническая физика, бюджет

Высшая школа экономики

  • Чургель Анастасия, 11А кл, Бизнес-информатика, бюджет

Московский Международный Университет

  • Перепёлкина Виктория, 11Б кл, Факультет журналистики, платно

Московский государственный институт физической культуры, спорта и туризма им. Ю.А. Сенкевича

  • Болдина Валерия, 11В кл, Факультет туризма, бюджет

Академия водного транспорта

  • Шалыгин Владимир, 11В кл, Эксплуатация судовых энергетических установок, бюджет

Московский авиационный институт

  • Смирнов Никита, 11В кл, Проектирование и эксплуатация ракетных установок, бюджет

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский Государственный Университет

  • Попова Анастасия, 11А кл, филологический факультет, бюджет
  • Шашенко Елена, 11Б кл, Факультет менеджмента и экономики, бюджет

Санкт-Петербургский политехнический институт

  • Григорьева Мария, 11А кл, Программная инженерия, бюджет
  • Сыромятникова Анна, 11А кл, Экономическая безопасность, бюджет
  • Унжаков Владислав, 11А кл, Программная инженерия, бюджет
  • Шабинский Дмитрий, 11А кл, Программная инженерия, бюджет

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

  • Казук Александра, 11А кл, менеджмент, платно
  • Михайлова Надежда, 11А кл, Графический дизайн, бюджет
  • Косарева Ксения, 11В кл, Химический факультет, химик-технолог, бюджет

Санкт-Петербургский Государственный Химико-фармацевтический Университет

  • Ануфриев Леонид, 11В кл, Фармация, бюджет

Российский государственный гидрометеорологический университет

  • Мержеевский Никита, 11В кл, Прикладная гидрология, бюджет

Санкт- Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова

  • Коршунова Арина, 11Б кл, Информационные системы и технологии, бюджет

Томск

Сибирский государственный медицинский университет

  • Михайлова Мария, 11В кл, Лечебное дело, бюджет (целевое)

Томский государственный архитектурно-строительный университет

  • Смелова Ксения, 11А кл, Реконструкция и реставрация национального наследия, бюджет

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

  • Соколенко Анастасия, 11А кл, Информатика и вычислительная техника, бюджет

Томский государственный университет

  • Степанов Тимур, 11Б кл, Экономический факультет, платно
  • Шилова Александра, 11Б кл, Факультет исторических и политических наук, платно

Новосибирский государственный технический университет

  • Филимендикова Алёна, 11Б кл, Информатика и вычислительная техника: сетевые информационные технологии, бюджет

Екатеринбург

Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

  • Янкилевич Виктория, 11А кл, Техносферная безопасность (пожарная безопасность), бюджет

Владивосток

Дальневосточный федеральный университет

  • Терешков Павел, 11Б кл, Востоковедение и африканистика, бюджет

Красноярск

Красноярский Государственный медицинский университет

  • Антропова Елизавета, 11В кл, Лечебное дело, бюджет (целевое)
  • Малютин Павел, 11В кл, Лечебное дело, бюджет
  • Мутовина Виктория, 11В кл, Лечебный факультет, бюджет

Красноярский Государственный аэрокосмический университет

  • Бурлака Владислав, 11В кл, Военно-учебный центр, Факультет управления летательными аппаратами, бюджет (целевое)

Сибирский государственный университет науки и технологии им.М.Ф.Решетнева

  • Кашуба Кирилл, 11А кл, Технология машиностроения, бюджет
  • Кудрина Милослава, 11Б кл, Лингвистика, теория и практика перевода, платно
  • Петрова Анастасия, 11Б кл, Лингвистика, платно
  • Иванова Алена, 11В кл, Институт химических технологий, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, бюджет

Сибирский государственный институт искусств имени Д.А. Хворостовского

  • Бескоровайная Анастасия, 11Б кл, Коммуникативный дизайн, бюджет
  • Черноземова Владена, 11Б кл, Дизайн среды, бюджет
  • Лущик Полина, 11В кл, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. Художественная керамика, бюджет

Сибирский Федеральный Университет

  • Длоуги Алексей, 11А кл, Графический дизайн, бюджет
  • Лозовая Ольга, 11А кл, Гражданское и промышленное строительство, бюджет
  • Тулина Екатерина, 11А кл, архитектура, бюджет
  • Журавлева Анжелика, 11Б кл, Институт филологии и языковой коммуникации, платно
  • Корепанова Екатерина 11Б кл, Институт филологии и языковой коммуникации, лингвистика, бюджет
  • Прохоров Егор, 11В кл, Инженерно-строительный факультет, бюджет
  • Терских Илья, 11В кл, Транспортные средства специального назначения, бюджет

Красноярский филиал финансового университета при Правительстве РФ

  • Котлярова Татьяна, 11Б кл, Экономика и бухгалтерский учет, бюджет

Красноярский филиал финансового университета при Правительстве РФ

  • Котлярова Татьяна, 11Б кл, Экономика и бухгалтерский учет, бюджет

Красноярский юридический техникум

  • Морозова Елизавета, 11Б кл, Право и организация социального обеспечения, платно