Выпуск 2017

г. Москва

Московская высшая школа экономики
  • Андриенко Алина, Лингвистика. Иностранные языки и межкультурная коммуникация (бюджет)
  • Попова Маргарита, Фундаментальная и компьютерная лингвистика (бюджет)
  • Табакаев Никита, экономика (бюджет)
Первый Московский государственный медицинский университет
  • Дудина Полина, факультет медицинской биохимии (бюджет)
Московский технологический университет МИРЭА
  • Прилукова Юлия, Информационные системы и технологии (бюджет)
Академия гражданской защиты МЧС России
  • Вазихов Влад, командно-инженерный факультет. Информационные системы и технологии (бюджет)
МГТУ Гражданской Авиации
  • Кондратьев Константин, информационная безопасность телекоммуникационных систем (бюджет)
Московский физико-технический институт
  • Овчинников Андрей, ф-т аэрокосмических исследований. Системный анализ и управление (бюджет)
Московский инженерно-физический институт
  • Шиманогов Александр, ф-т математические и компьютерные науки (бюджет)

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
  • Карчуганова Елизавета,  химический факультет, (бюджет)
СПб Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
  • Бакуш Натан, экономика, (бюджет)
  • Захарова Кристина, факультет истории, (платно)
  • Петров Артем, Востоковедение- африканистика, международные отношения, (платно)
 Государственный университет морского и речного флота имени Адмирала С.О. Макарова
  • Гафаров Антон, Эксплуатация судовых энергетических установок, (бюджет)
Санкт-Петербургский Архитектурно-строительный университет
  • Демахина Дарина, Реконструкция и реставрация архитектурного наследия, (бюджет)
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций.
  • Кафтанов Кирилл, нанотехнологии (бюджет)
  • Михайлов Виктор, Промышленный менеджмент, торговое дело (бюджет)
Санкт - Петербургский государственный электротехничнский университет "ЛЭТИ" им. В.И.Ульянова (Ленина)
  • Ковалева Диана, информатика и вычислительная техника (бюджет)
ИТМО Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
  • Бочкарев Евгений, информационные системы и технологии, (бюджет)
  • Ладохина Екатерина, информационные системы и технологии, (бюджет)
  • Максимова Юлия, Компьютерные технологии в дизайне, (бюджет)
Университет технологий управления и экономики
  • Дорогой Егор,  переводчик  (английский, китайский языки), (материнский капитал)
Университет культуры и искусств
  • Малькова Арина, Режиссура театра и эстрады, (инвестор)
ГМТУ С-Петербургский государственный морской технический университет
  • Потриденный Павел, юриспруденция, (платно)
Александровский колледж
  • Савкина Анастасия, финансы, (бюджет)
СПБГУПТД  Государственный университет промышленных технологий и дизайна 
  • Токарева Наталия, дизайн, (бюджет)


г. Томск

Российский Государственный Университет Правосудия Западно-Сибирский филиал
  • Александрова Яна, Юриспруденция, (бюджет)
Сибирский  государственный медицинский университет
  • Клементьева Галина, педиатрия, (бюджет)
  • Семененко Марина, фармация, (бюджет)
  • Яблокова Раиса, педиатрия, (бюджет)
Томский политехнический университет
  • Самсонова Виктория, Институт Физики Высоких Технологий, факультет биотехнологии (бюджет)
Томский Государственный педагогический университет
  • Юхта Анжелика, факультет иностранных языков, переводчик.(англ/франц), (платно)

г.Новосибирск

НГМУ Новосибирский государственный медицинский университет
  • Грецких Михаил, Стоматологический факультет (платно)
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (СИБСТРИН)
  • Гунина Анастасия, Строительство уникальных зданий и сооружений (бюджет)
Новосибирский государственный технический университет
  • Радостева Алена, Конструирование и технология электронных средств, (целевое)

г.Красноярск

Сибирский Федеральный Университет
  • Викулов Матвей, Электроника и наноэлектроника, (бюджет)
  • Зенин Евгений, Информационная безопасность автоматизированных систем (бюджет)
  • Исхакова Анастасия, Программная инженерия (бюджет)
  • Кудрявцев Кирилл, Информационная  безопасность (бюджет)
  • Михеева Ирина, Институт архитектуры и дизайна, Архитектура, (бюджет)
  • Пермяков Антон, Программная инженерия (бюджет)
  • Черенов Максим, Компьютерные информационные технологии, (бюджет)
  • Абросимова Алена, лингвистика, (платно)
  • Исаенко Валерия, Институт архитектуры и дизайна, Графический дизайн, (платно)
  • Лабутин Андрей, юриспруденция, (платно)
  • Харченко Анастасия, Лингвистика (платно)
Сибирский государственный университет им.М.Ф. Решетнева
  • Ефрюшина Елизавета, Система управления и запуска летательных аппаратов (целевое)
  • Кармаков Александр, Прикладная математика. Математическое моделирование в технике и экономике (бюджет)
  • Трефилов Богдан, Геодезия и дистанционное зондирование, (бюджет)
Красноярский государственный художественный институт
  • Логвина Вероника, НХК, (бюджет)
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева
  • Титова Юлия, Филологический факультет, (бюджет)
  • Филимонов Дмитрий, Факультет иностранных языков, учитель иностранного языка (платно)
Красноярский медицинский колледж
  • Залитко Юлия, фармация, (бюджет)

Г.Железногорск

Колледж при МЧС
  • Чернышова Виктория

Не поступили:
Муратов Тимур
Найденова Полина, поступление во 2 полугодии

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013