Выпуск 2013

Чехия г.Прага

Пражский образовательный центр (CVUT)
  • Напольских Влад 11б (бюджет)

Франция

  • Сейвальд Татьяна 11а (платно)

Малайзия, остров Барнео, г.Кучинг

  • Байдарова Ирина 11в – Swinburne Universiti of tehnology (филиал Австралийского университета), языковые курсы (англ.язык) (платно)

г.Москва

Московский государственный университет (МГУ)
  • Волков Роман 11а, ф-т: физический (бюджет),
Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ - ВШЭ)
  • Вилкова Мария 11а, ф-т: Экономический (отделение статистики, демографии и анализа данных) (бюджет),
  • Трусов Денис 11а, ф-т: Международный институт экономики и финансов (платно)
  • Басынина Дарья 11в, ф-т: филологический (бюджет)
  • Степанова Анна 11в, ф-т: Мировая экономика и мировая политика (бюджет)
Московский государственный технический университет им. Баумана
  • Бенко Максим 11а, ф-т: Энергомашиностроение (бюджет)
Московский физико-технический институт (МФТИ)
  • Голованов Иван 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
  • Жаринов Артем 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
  • Иванов Александр 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
  • Соколов Иван 11а, ф-т радиотехника и кибернетика (бюджет)
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
  • Цветкова Татьяна 11а, ф-т антропология и этнология (бюджет)
Московский институт тонких химических технологий (МИТХТ)
  • Нефедова Юлия 11в, ф-т химические технологии (бюджет)
РХТУ им.Менделеева
  • Жарков Данил 11а , ф-т технология неорганических веществ и высокотемпературных материалов, (бюджет)
НИУ МИЭТ (институт электронных технологий)
  • Катютин Никита 11а, ф-т ЭКТ (бюджет)
Московский государственный строительный университет
  • Федорова Александра 11а, ф-т ИГЭС (бюджет)
Российская академия правосудия
  • Ворошилова Дарья 11б, ф-т юридический (бюджет)
МИИТ
  • Попов Дмитрий 11б, ф-т информатика (платно)

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
  • Латышев Егор 11а, филологический ф-т (бюджет),
  • Перевалова Наталья 11б, философский ф-т (бюджет)
  • Казакова Кристина 11в, экономический ф-т (бюджет)
  • Сидорова Елена 11в, ф-т политологии (бюджет)
  • Смирнов Роман 11в, исторический ф-т (бюджет)
  • Терновой Лев 11в, юридический ф-т (платно)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных
технологий, механики и оптики (ГУИТМО)
  • Волжанкина Ольга 11в, (бюджет)
  • Епифанов Павел 11а , ф-т: ТМИТ (бюджет),
Филиал НИУ ВШЭ
  • Андреева Елена 11а, ф-т: юридический (бюджет)
  • Юровских Кристина  11а, ф-т: менеджмент (платно)
СПбГПУ (Политехнический университет)
  • Шарапова Анна 11а,  ф-т: менеджмент (бюджет)
СПбГЭУ (экономический университет)
  • Брусиловская Юлия 11в,  ф-т: менеджмент (бюджет)
  • Данченко Дарья 11в, ф-т: менеджмент (бюджет)
Национальный минерально-сырьевой университет ( НМСУ «Горный»)
  •  Ларькина Лидия 11в, ф-т механический (бюджет)

г. Томск

Томский государственный университет (ТГУ)
  • Овчинникова Антонина 11а, ф-т: Прикладная лингвистика (бюджет)
  • Клочкова Виктория 11б, ф-т: Прикладная лингвистика (платно)
Сибирский  государственный медицинский университет
  • Селезенева Евгения 11б, ф-т: фармацевтика (бюджет),
  • Чайдонова Софья 11б, ф-т: фармацевтика (бюджет),
  • Чекулаев Мирослав 11б, ф-т: педиатрия (бюджет)
Томский политехнический университет (институт кибернетики)
  • Могунов Александр 11а, ф-т: Конструкторское обеспечение машиностроительного
     производства (по целевому)
  • Ревин Илья 11а, ф-т: Конструкторское обеспечение машиностроительного
    производства (по целевому)
  • Сурвилов Леонид 11а, ф-т: энергетика (целевое)
  • Кочнева Екатерина 11в


г.Иркутск

Иркутский государственный медицинский университет
  • Димова Ирина 11в, ф-т: медико-профилактическое дело (бюджет)

г.Новоибирск

Новосибирский государственный технический университет
  • Градусов Илья 11б, ф-т материаловедение (бюджет)
  • Нефедова Надежда 11б, ф-т лингвистический (платно)
Сибирский государственный университет путей сообщения
  • Вылегжанина Марина 11в, ф-т Мировая экономика и право (платно)
Новосибирская государственная архитекутурно-художественная академия
  • Куцицкая Дарья 11в, ф-т архитектурный (бюджет)

 г.Алма-Аты

Международный университет бизнеса
  • Понамарева Полина 11а, ф-т туризм (платно)

г.Красноярск

Сибирский Федеральный Университет
Институт математики
  • Борисова Анастасия 11б, ф-т: Прикладная математика и информатика (бюджет),
Театральный институт
  • Филистович Егор 11а, ф-т: Искусство и гуманитарные науки (кино и видео)(бюджет),
Институт экономики и управление бизнес процессами
  • Ванюкова Алина 11б, ф-т: экономика нефти и газа (платно),
Институт фундоментальной биологии и биотехнологии
  • Тотмина Юлия 11а, ф-т биохимическая физика (бюджет)
Институт цветных металлов и золота
  • Жук Илья 11б, ф-т: химический (бюджет)
Институт филологии и языковой коммуникации
  • Золотоверхая Василиса 11б, ф-т лингвистический
  • Ширяева Виктория 11б, ф-т: журналистика (бюджет)
  • Байкалова Мария 11в,  (бюджет)
  • Губарева Анастасия 11в, ф-т лингвистический (бюджет)
  • Быкова Софья 11В
Красноярский государственный аграрный университет

Гончаренко Варвара 11б , Институт прикладной биотехнологии и ветеринарной
медицины (бюджет),

Красноярский государственный медицинский университет (КрасГМУ)
  • Володенков Вячеслав 11б,  ф-т: Лечебное дело (платно)
  • Илюхин Данил 11в, ф-т лечебное дело (по целевому)
 Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ)
  • Зырянова Ксения 11а, ф-т: Спутниковые системы летательных аппаратов
    (по целевому)
Сибирский юридический университет
  • Крангачева Наталья 11б, ФСКН России (платно)
Сибирский государственный технологический университет (СибГТУ)
  • Барковская Полина 11б,ф-т: информационные технологии (бюджет)
  • Лепухина Алена 11в, ф-т: контроль качества (бюджет)
Академия музыки и танцы
  • Мусихина Юлия 11б, ф-т: Современная хореография (бюджет)
Красноярский педагогический колледж №2
  • Молькова Елизавета 11в, ф-т Дошкольное образование (бюджет)

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013