Выпуск 2012

Чехия г.Прага

Пражский образовательный центр
  • Иванов Кирилл – 11А, (платно)
  • Перепелкина Алиса – 11Б, (платно)
  • Дектярёв Никита – 11В, (платно)

Испания

  • Торопова Татьяна – 11Б, (платно)

г.Москва

Российский университет дружбы народов (РУДН)
  • Пасечкина Клавдия – 11А, инженерный ф-т (бюджет),
  • Себало Григорий – 11А, ф-т физико-математических и естественных  наук (бюджет)
Московский государственный университет (МГУ)
  • Ковтун Алиса – 11В, ф-т: Политология (бюджет),
  • Фаттахов Артём – 11В, исторический ф-т (бюджет)
Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ - ВШЭ)
  • Титова Ксения – 11А, ф-т: прикладная математика и информатика (бюджет),
  • Концевич Варвара – 11В, ф-т:  прикладная политология (платно)
Московский государственный технический университет им. Баумана
  • Касимова Камилла – 11А, ф-т: Энергомашиностроение (бюджет)
Московский Российский государственный социальный университет
  • Акуловская Алёна – 11В, ф-т: юриспруденция и ювенальная юстиция (бюджет)
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
  • Манашова Татьяна – 11Б, ф-т зарубежной филологии (платно)
Московский институт тонких химических технологий (МИТХТ)
  • Горшков Даниил – 11А, ф-т химии (бюджет)
Российский государственный университет нефти и газа
  • Колесникова Анастасия -11А, ф-т автоматики и вычислительной техники (бюджет)
Московский художественно-промышленный институт (МХПИ)
  • Жиленкова Саша – 11В, дизайнерский ф-т (платно)

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
  • Филина Дарья – 11Б, исторический ф-т (бюджет),
  • Корчишвили Диана – 11В, исторический ф-т (бюджет)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (ГУИТМО)
  • Климов Алексей – 11А, ф-т информационных технологий и программирования (бюджет),
  • Коршунов Антон - 11А, ф-т информационных технологий и программирования (бюджет),
  • Матушевский Никита – 11В, ф-т: Компьютерная безопасность (платно)
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
  • Андрусенко Анна – 11А, ф-т: Технология художественной обработки материалов (бюджет)
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет
  • Решетникова Мария – 11Б, ф-т: Социология и менеджмент. Экономическая социология  (бюджет)
Санкт-Петербургский университет гражданской авиации
  • Кравчук Эдуард – 11А, ф-т: Летная эксплуатация (бюджет)
БГТУ «Военмех»
  • Пудовкин Вячеслав – 11А, ф-т: Энергетическое машиностроение (бюджет)
Санкт-Петербургский университет  водных коммуникаций
  • Сечной Вадим – 11А, ф-т: Информационная безопасность (бюджет)
Балтийская академия туризма и предпринимательства
  • Сургутова Дарья – 11Б, ф-т: Управление персоналом (платно)

г. Томск

Томский государственный университет (ТГУ)
  • Солдатова Анастасия – 11А, ф-т: Перевод и переводоведение (бюджет)
Сибирский  государственный медицинский университет 
  • Борзенкова Диана – 11Б, ф-т: Педиатрия (по целевому),
  • Стародубова Любовь - 11Б, ф-т: Педиатрия (по целевому)

г.Казань

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
  • Иванченко Никита – 11А, ф-т радиоэлектроники (по целевому)
Казанский федеральный университет
  • Самсонова Катя – 11В, ф-т переводоведения (платно)

г.Новосибирск

Новосибирский государственный университет
  • Малюгина Иола – 11В, филологический ф-т (бюджет)
Новосибирский государственный медицинский институт (НГМИ)
  • Кашко Лилия – 11В, ф-т: Лечебное дело (бюджет)

г.Улан-Удэ

Бурятский государственный университет
  • Ильяшенко Алина – 11Б, ф-т востоковедения, африканистики (платно)

г.Красноярск

Сибирский Федеральный Университет
Институт математики
  • Лисовский Никита – 11А, ф-т: Прикладная математика и информатика (бюджет),
  • Ружилова Дарья – 11А, ф-т: Прикладная математика и информатика (бюджет),
  • Степанов Денис – 11А, ф-т: Прикладная математика и информатика (бюджет),
Инженерно-строительный институт
  • Бурым  Людмила – 11А, ф-т: Строительство уникальных зданий и сооружений (бюджет),
  • Дьяконов Евгений – 11А, ф-т: Строительство (бюджет),
  • Добролюбов Данил – 11В, архитектурный ф-т (платно),
  • Савчицкий Кирилл – 11В, ф-т: Строительство (бюджет),
  • Шатов Павел – 11В, ф-т: Строительство (бюджет)
Институт экономики и управление бизнес процессами
  • Говоров Игорь – 11А, ф-т: Бизнес информатика (бюджет),
  • Мамаева Валерия – 11Б, ф-т: Менеджмент (бюджет),
  • Штепа Александр – 11В, ф-т: Государственное и муниципальное управление (платно)
Институт космических и информационных технологий
  • Мастеров Дмитрий – 11А, ф-т: Информационные системы и технологии (бюджет),
  • Мишагина Юлия – 11Б, ф-т: Информационная безопасность (бюджет)
  • Князева Анастасия – 11В, ф-т: информатики и процессов управления (бюджет)
Институт инженерной физики и радиоэлектроники
  • Поляк Михаил – 11А, ф-т: Радиоэлектронные системы и комплексы (бюджет)
Институт фундоментальной биологии и биотехнологии
  • Торжкова Полина – 11А, ф-т биологии (бюджет)
Институт нефти и газа
  • Рудь Александр – 11В, ф-т: Нефтегазовое дело (платно)
Политехнический институт
  • Сапрыкин Андрей – 11А, ф-т: Электроэнергетика и электротехника (бюджет),
  • Клесова Кристина – 11Б, ф-т: Материаловедение и технологии материалов (бюджет),
  • Сайфетдинова Юлия – 11Б, ф-т: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (по целевому)
Другие институты при СФУ
  • Степанова Екатерина - 11Б, ф-т: Экономика в энергетике (заочно),
  • Биктимиров Влад – 11В, ф-т филологии и языковых коммуникаций (платно),
  • Вачаева Кристина – 11В, ф-т искусствоведения (бюджет),
  • Корнилина Юлия – 11В, ф-т филологии и языковых коммуникаций (платно),
  • Наталушко Лиза – 11В, ф-т социологии (бюджет)
Красноярский государственный аграрный университет
  • Аксенова Ксения – 11В, ф-т: Международный менеджмент (платно),
  • Баряшкин Дмитрий – 11В, ф-т: Международный менеджмент (платно)
Красноярский государственный медицинский университет (КрасГМУ)
  • Горбунова Полина – 11Б, ф-т: Лечебное дело (платно)
Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ)
  • Ярославцева Юлия – 11А, ф-т: Машиноведение и механотроника (по целевому)
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (Институт специальной педагогики)
  • Лозбень Екатерина – 11Б, ф-т дефектологии (платно)
Сибирский государственный технологический университет (СибГТУ)
  • Маколова Полина – 11В, ф-т: Переработка природных соединений (бюджет)

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013