г. Москва

Московский государственный университет (МГУ) 
  • Челнокова Алина, 11б - Институт стран Азии и Африки (бюджет) 
Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ - ВШЭ)(г.Москва) 
  • Никитина Полина, 11а - ф-т бизнес-информатика (бюджет) 
  • Перепелица Семен, 11а - ф-т бизнес-информатика (бюджет) 
  • Арзамасцева Татьяна, 11в - ф-т менеджмент (бюджет) 
Московский физико-технический институт (МФТИ)
  • Миронов Алексей, 11а - ф-т проблемы физики и энергетики (бюджет) 
  • Павленко Кирилл, 11а - ф-т общеприкладная физика (бюджет) 
Московский государственный технический университет им. Баумана
  • Глухарев Андрей,11а - ф-т энергомашиностроение (бюджет) 
  • Просвирина Ирина, 11а - ф-т специальное машиностроение (бюджет, целевое) 
Московская финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
  • Вдовина Оксана, 11в - ф-т финансовый  менеджмент (бюджет) 
Московский государственный институт международных отношений (МГИМО)
  • Ставицкая Софья, 11в - отделение базовой подготовки 
Московский государственный университет леса
  • Шифер Сергей, 11в - ф-т химич. технологии обработки дерева (бюджет) 
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
  • Чепкасова Юлия, 11в - ф-т менеджмент (бюджет) 
Российский химико-технологический университет им.Менделеева
  • Поминов Александр, 11а - ф-т материаловедение и технология материалов (бюджет)

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
  • Ковалинская Виктория, 11б - ф-т история искусств (бюджет) 
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
  • Волкова Алена, 11а - ф-т информационные технологии и машиноведение, кафедра прикладной информатики в дизайне (бюджет) 
  • Андреев Григорий, 11в - ф-т финанс.менеджмент (коммерч.) 
  • Куценко Игорь, 11в - ф-т финанс.менеджмент (коммерч.) 
Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства
  • Лопатина Мария - ф-т актерское мастерство и режиссура (бюджет) 
  • Шпакова Виктория - ф-т продюсерское дело (коммерч.) 
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (ГУИТМО)
  • Зибарев Дмитрий, 11а - ф-т бизнес-информатика (коммерч.)
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ)
  • Чанчин Артем, 11а- ф-т строительства, проектирование уникальных зданий и сооружений (бюджет) 
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет
  • Мишина Екатерина, 11а - ф-т организация и технология защиты информации (бюджет) 
Санкт-Петербургская морская академия им.адмирала Макарова
  • Шалыгин Никита, 11в - ф-т судовождение (бюджет) 
Санкт-Петербургский государственный университет Высшая школа экономики (СПбУ ВШЭ)
  • Дерменева Марина, 11а - ф-т экономический, отделение менеджмент (бюджет) 
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения
  • Когель Валерия - ф-т массовые коммуникации (бюджет) 
  • Лябина Ольга - ф-т экономика кино и телевидения (бюджет) 
  • Сыч Анжелика - ф-т массовые коммуникации (бюджет) 
Санкт-Петербургский институт внеэкономических связей экономики и права (ИВЭСЭП)
  • Мальцев Евгений - ф-т юридический (коммерч.)

г. Томск

Томский государственный университет (ТГУ)
  • Страхов Роман, 11а - ф-т прикладной математики и кибернетики (бюджет, целевое) 
  • Алещенко Кирилл, 11б - международный ф-т  управления (коммерч.) 
  • Ковалев Лев - ф-т философский (бюджет) 
  • Нефедьева Екатерина - ф-т прикладная математика и кибернетика (бюджет) 
  • Тимофеев Станислав - ф-т политологии (коммерч.) 
Томский государственный политехнический университет, Институт природных ресурсов
  • Сигаев Алексей, 11а - ф-т прикладная геология (бюджет) 
  • Чубаров Даниил, 11а - ф-т технология геологической разведки (бюджет) 
Томский государственный политехнический университет
  • Логинова Виктория, 11 а - ф-т мехатроника и робототехника (бюджет, целевое)
Сибирский  государственный медицинский университет  
  • Леонидова Екатерина, 11а - ф-т лечебный (бюджет) 
  • Москова Анна, 11в - ф-т фармацевтический (бюджет) 
Томский университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
  • Лундяк Татьяна,11а - ф-т радиотехнический (бюджет) 
Томская государственная медицинская академия
  • Савенков Андрей 11в - ф-т лечебное дело (бюджет) 

г. ОМСК, г. Чебоксары

Омская государственная медицинская академия
  • Александрова Марина, 11в - ф-т медицинская профилактика (бюджет) 
Чебоксарский государственный университет им.Яковлева
  •  Иванов Сергшей,11а - ф-т информатики и вычислительной техники (бюджет) 

 г. Красноярск

Сибирский федеральный университет
Институт архитектуры и строительства (КрасГАСА)
  • Якимова Анна,11а - ф-т архитектурный (бюджет) 
Инженерно-строительный институт
  • Рыжих Дарья, 11в - проектирование зданий (бюджет)
Институт бизнес-процессов и экономики
  • Хакимова Алиса,11а - ф-т управление персоналом (коммерч.) 
Политехнический институт
  • Бажин Вячеслав, 11а - ф-т конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства (бюджет) 
  • Ахмадеев Александр, 11а - ф-т мехатроника и робототехника 
Институт биологии и биотехнологий
  • Кононова Светлана, 11а - ф-т биологии (бюджет) 
Другие институты 
  • Корнев Артем, 11б - ф-т реклама и связь с общественностью (коммерч.) 
  • Самойлова Евгения, 11б - ф-т юридический (бюджет) 
  • Строкова Ольга, 11в - ф-т менеджмент (коммерч.) 
  • Ряполов Иван, 11в - ф-т современные иностранные языки (бюджет) 
Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ)
  • Батальцев Сергей, 11а - ф-т аэрокосмический (бюджет) 
  • Якубовская Ирина, 11б - ф-т таможенное дело (коммерч.) 
  • Соколова Екатерина, 11в - ф-т космические аппараты и разгонные блоки (бюджет, целевое) 
  • Терешкевич Владислав, 11в - инфокоммуникационные технологии и системы связи (бюджет, целевое) 
  • Васильева Ядвига, 11в - ф-т прикладная информатика и математика (бюджет) 
Красноярский государственный художественный институт (КрасГХИ)
  • Катышева Екатерина, 11б - ф-т прикладное искусство и народный промысел, керамика (бюджет) 
Красноярский государственный аграрный университет, Институт прикладной биотехнологии и медицинской ветеринарии
  • Лабутина Виктория, 11в - ф-т ветеринарная медицина (бюджет)
Красноярский государственный медицинский университет (КрасГМУ)
  • Кузнецов Илья, 11в - ф-т стоматологии (коммерч.) 
Красноярский институт железнодорожного транспорта (Иркутский государственный университет путей и сообщений)
  • Керемецкая Елена, 11в - ф-т экономика и управление персоналом (коммерч.) 
  • Максименко Юлия, 11в - ф-т управление персоналом (коммерч.) 
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
  • Артеменко Юлия, 11в - ф-т филологический, литература и русский язык (бюджет) 
Красноярский медицинский колледж
  • Никулинская Анастасия, 11в - ф-т сестринское дело (бюджет)

г.Железногорск

Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ) г. Железногорск
  • Барков Максим, 11б - ф-т управление предприятиями в машиностроении (коммерч.) 
  • Вазихов Роман, 11б - ф-т инфокоммуникационные технологии и связи (бюджет) 
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, филиал в г. Железногорске
  • Лалетина Екатерина, 11б - ф-т иностранных языков, английский и китайский языки (бюджет) 
  • Макарова Татьяна, 11б - ф-т информатики (бюджет) 
  • Фролов Федор, 11б - ф-т физической культуры и ОБЖ (бюджет) 
Пражский образовательный центр
  • Сметанина Дарья, 11в 
  • Юсупова Регина, 11в 

 

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013