Выпуск 2010

г. Москва

Государственный университет - Высшая школа экономики (г.Москва) (ГУ - ВШЭ)
  • Козырь Артемий 11а - фак-т бизнес-информатика (бюджет)
  • Гетто Андрей 11в - фак-т международные отношения (бюджет)
Московский государственный университет (МГУ)
  • Кашко Юлия 11в - фак-т экономический (бюджет)
  • Кикило Наталья 11в - фак-т филологический (бюджет)
  • Терещенко Ольга 11в - фак-т журналистики (бюджет)
Московский государственный институт международных отношений (МГИМО)
  • Болдырева Елизавета 11в - фак-т международные экономические отношения (бюджет)
Московский физико-технический институт (МФТИ)
  • Чернов Артём 11а - фак-т прикладная физика (бюджет)
  • Шелепов Марк 11а - фак-т прикладная физика (бюджет)
  • Московский государственный технический университет им. Баумана
  • Старцев Влас 11а - фак-т плазменные двигатели (бюджет)
Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ)
  • Радченко Дарина 11в - фак-т иностранные языки (лингвистика) (бюджет)
Московский институт электронной техники
  • Афонин Алексей 11а - фак-т микроприборов и технической кибернетики (бюджет)
Московская финансовая академия при Правительстве Российской Федерации
  • Зернова Валерия 11а - фак-т финансы и кредит (бюджет)
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) г.Москва
  • Гришина Елизавета 11б - фак-т журналистики (бюджет)
Московский государственный педагогический университет
  • Харламова Софья 11в - фак-т филологический (бюджет)
Школа-студия МХАТ под руководством Олега Табакова (г.Москва)
  • Сугаков Никита 11б - актер театра и кино (бюджет)

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский Балтийский государственный технический университет (Военмех)
  • Белан Марк 11в - фак-т аэрокосмический (летательные аппараты и разгонные блоки) бюджет (целевое)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (ГУИТМО)
  • Гришин Виталий 11а - фак-т прикладная математика и информатика (бюджет)
  • Пересторонина Кристина 11а - фак-т информатика в образовании (бюджет)
  • Смирнов Роман 11а - фак-т систем автоматизированного проектирования (бюджет)
  • Санкт-Петербургский государственный университет - <Высшая школа экономики> (СПбУ ВШЭ)
  • Глазунова Софья 11б - фак-т менеджмента отделение политологии (бюджет)
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
  • Зубков Егор 11б - фак-т исторический (бюджет)
  • Булыно Анастасия 11в - фак-т востоковедения (история Кореи) (бюджет)
Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров (СПбГТУРП)
  • Вервейн Кристина 11б - фак-т химико-технологический (бюджет)
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ)
  • Буланов Владислав 11б - фак-т промышленного и гражданского строительства (бюджет)
Санкт-Петербургский торгово-экономический институт (СПбТЭИ)
  • Евдокимова Ольга 11б - фак-т товароведения и экспертизы товаров (коммерч.)
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПбГУП)
  • Кузнецов Дмитрий 11б - фак-т звукорежиссуры (коммерч.)

г. Томск

Томский государственный университет (ТГУ)
  • Хамрачева Валерия 11б - фак-т юридический (бюджет)
Томский государственный политехнический университет
  • Алексеев Игорь 11а - фак-т автоматизации технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли (бюджет)
  • Евдокимов Денис 11а - фак-т электроника и наноэлектроника (бюджет)
  • Пасько Василий 11а - фак-т электроника и наноэлектроника (бюджет)
  • Шевченко Павел 11а - фак-т механотроника и робототехника (бюджет)
Томский университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
  • Сапожников Евгений 11а - фак-т радиоэлектронные системы (бюджет)
  • Калиновская Владлена 11в - фак-т гуманитарный (бюджет)
Сибирский государственный медицинский университет г. Томск
  • Клыкова Анастасия 11в - фак-т лечебный (бюджет)
  • Крат Сергей 11в - фак-т медико-биологический (бюджет)
Томский государственный педагогический университет (ТГПУ)
  • Толпыгина Дарья 11в - фак-т ИМОЯК (перевод и переводоведение) (бюджет)

г. Красноярск

Сибирский федеральный университет
Институт естественных и гуманитарных наук (КГУ)
  • Белова Елизавета 11а - фак-т прикладная математика и информатика (бюджет)
  • Борисов Максим 11а - фак-т радиоэлектроника и радиотехника (бюджет)
  • Мальков Андрей 11а - фак-т механико-технологический (технология машиностроения) бюджет (целевое)
  • Соломатина Ирина 11в - фак-т механико-технологический (технология машиностроения) бюджет (целевое)
Институт экономики и управления природопользования (ИУБПИЭ)
  • Буханов Евгений 11а - фак-т экономический (бюджет)
  • Журавлева Екатерина 11в - фак-т прикладная информатика в экономике (бюджет)
Институт информационных и космических наук
  • Кутузов Валерий 11а - фак-т систем автоматизированного управления (бюджет)
  • Сомов Никита 11а - фак-т информатика и вычислительная техника (бюджет)
Институт архитектуры и строительства (КрасГАСА)
  • Киселев Андрей 11а - фак-т городское строительство и хозяйство (бюджет)
  • Михеева Анна 11а - фак-т архитектура и дизайн (бюджет)
Институт управления бизнес-процессами и экономики
  • Лысакова Ирина 11а - фак-т экономическое управление на предприятиях горной промышленности (коммерч.)
ИФиЯК
  • Гаврилова Мария 11в - фак-т лингвистика (бюджет)
Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ)
  • Дерышев Роман 11в - фак-т системы управления летательными аппаратами (бюджет целевое)
  • Тепляшин Дмитрий 11в - фак-т ИКТ-телекоммуникаций (бюджет целевое)
Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ) г. Железногорск
  • Жданова Анастасия 11б - фак-т экономики и управления на предприятии (коммерч.)
  • Прамзина Анастасия 11б - фак-т экономики и управления на предприятии (коммерч.)
  • Матвеев Никита 11б - фак-т информатики и вычислительной техники (бюджет)
  • Исляева Галина 11в - фак-т финансы и кредит (коммерч.)
Красноярский государственный художественный институт (КрасГХИ)
  • Ткачева Ксения 11б - фак-т искусство интерьера (бюджет)
Красноярский государственный медицинский университет (КрасГМУ)
  • Колупаева Екатерина 11б - фак-т стоматологии (бюджет)
  • Петухов Валентин 11б - фак-т педиатрия (бюджет)
  • Тимохина Елена 11б - фак-т лечебный (бюджет)
  • Черных Ярослав 11в - фак-т лечебный (бюджет)
  • Горецкая Алина 11в - фак-т педиатрический (бюджет)
Красноярский государственный торгово-экономический институт (КрасГТЭИ)
  • Куркова Алена 11б - фак-т маркетинга (бюджет)
  • Дерышева Светлана 11в - фак-т товароведение (бюджет)
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
  • Казакова Алиса 11в - фак-т иностранные языки (лингвистика) коммерч.
Красноярский государственный аграрный университет институт международного менеджмента и бизнеса (КГАУИММиБ)
  • Стародубцев Дмитрий 11б - фак-т менеджмента и бизнеса (коммерч.)
  • Зозулина Юлия 11в - фак-т международный менеджмент и бизнес (коммерч.)
Красноярский технологический колледж (ФГОУ СПО КТК)
  • Шумакова Анастасия 11б - фак-т парикмахерское искусство (бюджет)
Красноярский колледж искусств
  • Марьясова Юлия 11а - фак-т вокальное искусство и оперная подготовка (бюджет)
Красноярский медицинский техникум (КГБОУСПО КрасМТ)
  • Козлова Мария 11б - фак-т сестринского дела (бюджет)

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013