Выпуск 2006

Москва

Государственный университет - Высшая школа экономики г. Москва (ГУ - ВШЭ)
  • Хакимов Евгений 11б - менеджмент (бюджет)
  • Андриенко Валентин 11б - фак-т журналистики (коммерч.)
  • Бондаренко Михаил 11а - фак-т бизнес-информатика (бюджет)
Московский государственный лингвистический университет (институт иностранных языков имени Мориса Тореза) - МГЛУ
  • Гришечкина Валерия 11б - фак-т экономики и право (бюджет)
  • Боязный Илья 11в - фак-т лингвистика (коммерч.)
  • Каур Никита 11в - фак-т переводческий (бюджет)
Московский государственный университет (МГУ)
  • Лапо Павел 11а - исторический фак-т (бюджет)
Московский государственный университет нефти и газа им.Губкина
  • Бузун Алексей 11б - фак-т автоматизированная и вычислительная техника (бюджет)
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
  • Малинова Анна 11б - фак-т юридический (бюджет)
Московский государственный технический университет, Московский автодорожно-машиностроительный институт (МГТУ МАМИ)
  • Лысенко Наталья 11в-фак-т экономика и управление на предприятии(бюдж)
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) г. Москва
  • Гуревич Наталья 11б - фак-т связь с общественностью (коммерч.)
Московский городской университет
  • Пузанова Екатерина 11б - фак-т менеджмент туризма (бюджет)
Московский государственный строительный институт
  • Соколов Александр 11б - фак-т водоснабжения и канализации (коммерч.)
Российская экономическая академия им. Плеханова
  • Вапнярчук Александр 11в - фак-т инженерно-экономический (бюджет)
Государственная академия социального управления (г. Москва)
  • Морозов Роман 11в - фак-т государственное и муниципальное управление (коммерч.)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (ГУИТМО)
  • Толчанов Игнат 11в - фак-т оптико-информационных систем и технологий (бюджет)
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникации и связи им. Бонч-Бруевича
  • Волков Алексей 11в - фак-т технологии средств связи и биомедицинской электроники (бюджет)
Санкт-Петербург Инжекон
  • Соколова Маргарита 11а - фак-т экономика (бюджет)
Санкт Петербург филиал ВШЭ (г. Москвы)
  • Краснощёков Алексей 11а - фак-т экономика (бюджет)

Иркутск

Иркутский государственный лингвистический университет (ИГЛУ)
  • Анкудинова Юлия 11а - фак-т переводчиков - восточные языки (бюджет)
  • Белобровка Ольга 11а - фак-т переводчиков - романские языки (бюджет)
  • Галеева Анастасия 11в - фак-т переводчиков (бюджет)

Новосибирск

Сибирская академия государственной службы (г. Новосибирск)
  • Минишева Алёна 11а - фак-т налог и налогообложения (бюджет)
Сибирский государственный университет путей сообщения (г. Новосибирск)
  • Кондратьева Людмила 11а - фак-т управление ж/д транспортом (бюджет)
  • Елесина Мария 11в - фак-т мировая экономика (коммерч.)
Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики (г. Новосибирск)
  • Рыговский Иван 11б - фак-т информационные вычислительные технологии (бюджет)

Омск

Сибирский автодорожный институт (СибАДИ - г. Омск)
  • Холомякина Александра 11в - фак-т дороги и мосты (инженерная защита окружающей среды) (бюджет)

Томск

Томский государственный политехнический университет
  • Балушкина Анастасия 11в - фак-т автоматики и ВТ (автоматизация и управление на предприятии) (бюджет)
  • Борисова Екатерина 11в - фак-т автоматики и ВТ (информационные системы и технологии) (бюджет)
Томский государственный университет (ТГУ)
  • Серпунина Наталья 11в - исторический фак-т (бюджет)

Красноярск

Красноярский государственный университет (КГУ)
  • Курскова Наталья 11а - фак-т экономический (бюджет)
  • Наливаева Полина 11а - фак-т международные отношения (коммерч.)
  • Олейникова Марина 11а - фак-т социология (бюджет)
  • Подабед Дмитрий 11а - фак-т химический (бюджет)
  • Абрамова Валерия 11б - фак-т математический (бюджет)
  • Степанова Вера 11б - фак-т математический (бюджет)
  • Казакова Анастасия 11б - фак-т искусствоведения (бюджет)
  • Скрипкин Михаил 11в - физический фак-т (биохимическая физика)(бюджет)
Красноярская государственная медицинская академия (КГМА)
  • Юшманова Нина 11в - фак-т лечебный (бюджет)
Красноярский государственный торгово-экономический институт (КГТЭИ)
  • Бобров Михаил 11б - фак-т ресторанный бизнес (бюджет)
Красноярский художественный институт
  • Микрюкова Надежда 11в - фак-т графический дизайн (бюджет)
  • Глушкова Екатерина 11а - фак-т графический дизайн (коммерч.)
Архитектурно-строительная академия (КрасГАСА)
  • Марченко Анна 11в - фак-т архитектура и дизайн (коммерч.)
  • Синютина Вероника 11б - фак-т архитектурный (коммерч.)
Сибирский государственный технологический университет (СибГТУ)
  • Хрушкова Татьяна 11а - фак-т лесозаготовка (бюджет)
Красноярский государственный педагогический университет (КГПУ)
  • Болтова Дарина 11а - фак-т иностранных языков (лингв.-переводч.)(бюджет)
  • Пантюхина Татьяна 11а - фак-т иностранных языков (бюджет)
  • Головкина Мария 11в - фак-т иностранных языков (отд. франко-английское) (коммерч.)
  • Бутан Екатерина 11а - фак-т психология (коммерч.)
  • Мороз Евгений 11в - исторический фак-т (коммерч.)
  • Дубровка Антон 11а - фак-т информационные технологии (коммерч. г. Железногорск)
  • Середова Маргарита 11а - фак-т информатики (коммерч. г. Железногорск)
Красноярский государственный технический университет (КГТУ)
  • Делягин Лев 11б - фак-т электромеханический (бюджет)
  • Бочкарев Алексей 11б - фак-т нефти и газа (бюджет)
  • Костырев Константин 11б - фак-т радиотехнический (бюджет г. Железногорск)
  • Лебедев Павел 11б - фак-т автоматизированные системы управления (коммерч. г. Железногорск)
  • Попов Артем 11а - фак-т инженерно-педагогический дизайн (бюджет)
  • Андреев Владимир 11в - фак-т радиоэлектроники (бюджет)
Красноярский государственный университет цветных металлов и золота (ГУЦМиЗ)
  • Замкова Полина 11в - экономический фак-т (мировая экономика) (бюджет)
  • Гришин Антон 11в - металлургический институт (автоматизация технологического процесса производства) (бюджет)
  • Старовойт Елена 11а - металлургический институт (бюджет)
  • Петренко Владимир 11в - горный институт (энергетика в горном деле) (бюджет)
  • Кудрявцева Мария 11в - фак-т технологический (спец. МК - композиционные материалы) (бюджет)
Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ)
  • Шаламова Анна 11а - фак-т системы управления летательных аппаратов (бюджет)
  • Петухова Юлия 11а - фак-т аэрокосмический (бюджет)
  • Белоусова Надежда 11б - фак-т экономики и управления предприятием (бюджет)
  • Измоденов Михаил 11б - фак-т автоматизированные системы управления (коммерч. г. Железногорск)
  • Иванова Ирина 11в - фак-т связь с общественностью (коммерч. г. Железногорск)
  • Матвеев Роман 11в - фак-т таможенное дело (коммерч.)
  • Халтурина Майя 11в - фак-т международного бизнеса (коммерч.)
Красноярск Филиал Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
  • Кулакова Марина 11а - фак-т информатики (бюджет)
Иркутский государственный университет путей сообщения (ГУПС г. Красноярск)
  • Смирнов Денис 11а - фак-т управление персоналом (бюджет)
Красноярский технологический колледж
  • Миронова Мария 11а - фак-т дизайн (бюджет)
Международная академия красоты "Поит Поинд"
  • Куценко Екатерина 11б - стилист-визажист (коммерч.)

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013