Выпуск 2005

Польша

  • Разумник Матвей 11а - Университет имени Костюшко

США

  • Ревенко Никита 11а - штат Вирджиния

Москва

Государственный университет - Высшая школа экономики г. Москва (ГУ - ВШЭ)
  • Михнов Александр 11а - фак-т бизнес-информатика (бюджет)
  • Сарапулова Екатерина 11в - международный институт экономики и финансов (коммерч.)
Институт экономики и культуры (г. Москва)
  • Горбунова Анна 11в - фак-т искусство интерьера (коммерч.)
Московский Инженерно-физический институт (МИФИ)
  • Солохов Кирилл 11в - фак-т кибернетики (бюджет)
Московская Академия им. Тимирязева
  • Кучинский Михаил 11а - зооинженер (бюджет)
Российский открытый государственный университет (г. Москва)
  • Гончарова Наталья 11б - фак-т банковское дело, финансы и кредит (бюджет)
Московский Государственный строительный университет (МГСУ)
  • Соколов Андрей 11б - фак-т теплофикации (коммерч.)
Санкт-Петербургский филиал Государственный университет - Высшая школа экономики (г. Москва)
  • Боброва Анна 11а - экономический фак-т (бюджет)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет вычислительной техники, механики и оптики (С-Пет.ГУИТМиО)
  • Порпылев Максим 11в - фак-т естественно-научный (информационные системы и технологии) (бюджет)
  • Шишов Владимир 11в - фак-т компьютерных технологий и управления (бюджет)
Санкт-Петербургский университет связи и телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича
  • Муратов Сергей 11а - фак-т телекоммуникации (коммерч.)

Новосибирск

Новосибирский государственный университет (НГУ)
  • Кравченко Наталья 11б - фак-т экономический (бюджет)
Новосибирская Государственная Медицинская Академия
  • Малева Евгения 11б - фак-т стоматологии (бюджет)
Новосибирский государственный технический университет (НГТУ)
  • Кравченко Дарья 11а - юридический фак-т (коммерч.)
Сибирский Государственный университет телекоммуникации и информатики (г. Новосибирск)
  • Писарева Алена 11а - фак-т информатики и вычислительной техники (коммерч.)
Сибирская Академия государственных служащих (СибАГС) г. Новосибирск
  • Бутова Наталья 11б - фак-т государственное муниципальное управление (бюджет)

Томск

Томский государственный университет (ТГУ)
  • Гаврилин Александр 11а - юридический фак-т (бюджет)
  • Горностаев Алексей 11а - фак-т прикладной математики и кибернетики (бюджет)
  • Толмачев Денис 11а - юридический фак-т (коммерч.)
  • Поминова Юлия 11б - экономический фак-т (бюджет)
  • Хамрачева Анастасия 11б - фак-т международного управления (коммерч.)
  • Евдокимова Екатерина 11в - философский фак-т (бюджет)
  • Леонова Вероника 11в - международный фак-т управления (коммерч.)
  • Нефедова Юлия 11в - международный фак-т управления (коммерч.)
  • Посевкина Екатерина 11в - юридический фак-т (бюджет)
Томская Медицинская Академия (ТМА)
  • Ботова Александра 11б - фарма-химический фак-т (бюджет)
  • Денисова Елизавета 11б - фак-т кибернетики (бюджет)
  • Резцова Алена 11в - био-химический фак-т (обследование, УЗИ) (бюджет)
  • Резцова Валентина - био-химический фак-т (анализ крови) (бюджет)

Саратов

Саратовский военный институт РХБ МЧС
  • Терещенко Александр 11б - бюджет

Иркутск

Иркутский государственный лингвистический университет
  • Кряктунова Оксана 11в - фак-т романских языков (методика преподавания французского и английского языков) (бюджет)
  • Кузин Павел 11в - фак-т английского языка (филологическое образование) (бюджет)
  • Хабибрахманова Валентина 11в - фак-т романских языков (переводчик французского и английского языков) (бюджет)
Иркутский университет путей сообщения (филиал в г. Красноярске)
  • Марченко Юлия 11а - фак-т управления персоналом (коммерч.)

Красноярск

Красноярский Государственный Университет (КГУ)
  • Герман Наталья 11б - физический фак-т (бюджет)
  • Губкина Светлана 11б - физкультурный фак-т (менеджмент по физкультуре и спорту) (бюджет)
  • Ицкович Наталья 11б - фак-т современных иностранных языков (китайско-английский) (бюджет)
  • Лобанова Алена 11б - фак-т мировая экономика (бюджет)
  • Ляпин Антон 11б - философский фак-т (коммерч.)
  • Созонова Ирина 11б - фак-т математики и информатики (бюджет)
  • Суслов Александр 11б - юридический фак-т (коммерч.)
  • Туров Александр 11в - юридический фак-т (бюджет)
Красноярская Медицинская Академия (КМА)
  • Попова Екатерина 11в - лечебный фак-т (бюджет)
Красноярский государственный педагогический университет (КГПУ)
  • Долженкова Екатерина 11а - фак-т педагогика и психология детства (бюджет)
  • Ставицкий Александр 11а - исторический фак-т (религиоведение) (бюджет)
  • Ботенкова Кристина 11а - фак-т иностранных языков (лингвист-переводчик) (коммерч.)
  • Томилова Дарья 11а - фак-т иностранных языков (лингвист-переводчик) (коммерч.)
  • Минеев Роман 11б - фак-т иностранных языков (коммерч.)
  • Белкина Кристина 11в - фак-т иностранных языков (лингвист-переводчик) (бюджет)
Сибирский государственный аэрокосмический университет (СибГАУ) г. Красноярск
  • Власов Максим 11а - гуманитарный фак-т (реклама) (коммерч.)
  • Гановская Елена 11б - фак-т связь с общественностью (коммерч.)
  • Рохманова Вера 11б - фак-т связь с общественностью (коммерч.)
  • Михалюк Елена 11в - экономический фак-т (бюджет)
Красноярский государственный технический университет (КГТУ)
  • Грачев Василий 11а - автотранспортный фак-т (бюджет)
  • Казанцева Татьяна 11а - фак-т маркетинга (бюджет)
  • Середа Андрей 11б - радиотехнический фак-т (бюджет)
  • Анучин Олег 11в - фак-т информатики и ВТ (бюджет)
Красноярская государственная архитектурно-строительная академия (КрасГАСА)
  • Гордиенко Евгения 11а - архитектурный фак-т (коммерч.)
  • Добролюбов Евгений 11а - архитектурный фак-т (коммерч.)
  • Сиротинина Инна 11а - архитектурный фак-т (дизайнер) (бюджет)
  • Бойко Андрей 11б - строительный фак-т (бюджет)
  • Кикило Ксения 11в - экономический фак-т (бюджет)
Красноярский государственный университет цветных металлов и золота (ГУЦМиЗ)
  • Бетехтин Александр 11б - фак-т теплоизоляции (экология и автоматика промышленных печей) (бюджет)
  • Лобанова Наталья 11б - фак-т пожарная безопасность (коммерч.)
  • Попков Александр 11б - фак-т обогащения полезных ископаемых (бюджет)
  • Пелевина Яна 11в - экономический фак-т (бюджет)
  • Соманенко Сергей 11в - институт горного дела и геологии (бюджет)
Сибирский юридический институт (школа милиции) г. Красноярск
  • Башуров Вадим 11а - юридический фак-т (бюджет)
Красноярский государственный торговый институт (КГТЭИ)
  • Долженко Тамара 11в - экономический фак-т (бюджет)
  • Луконин Антон 11в - фак-т продов. общественного питания (организация ресторанного дела) (бюджет)
Восточно-Сибирский институт туризма (г. Железногорск)
  • Гнездилова Татьяна 11б - фак-т менеджмент иностранного туризма (коммерч.)
Красноярский государственный художественный институт им. Сурикова
  • Кирилова Яна 11а - подготовительные курсы
Юридический колледж (г. Красноярск, КГУ)
  • Шункова Мария 11в - бюджет

© Copyright МБОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края, 2012-2013